Уроки по Американски, ver.2.0.

Всем огромный привет! 
Ууух как же  намучилась с этим 2-ым этапом Скраповеденья "Американский стиль". Я переделывала четыре раза эту страницу, изначально задумывалась совершенно другая страничка с оранжевым кардстоком, но в последний момент буквально случайно откопала в закромах черный кардсток, и он намного лучше подошел к этой страничке чем оранжевый. 
Я видимо совсем не КУСС, и далеко не зажиточный скрапер, и у меня на этапе был такой ступор нехватки материалов, что я не хотела творить вообще, переживала маялась. И спас меня как обычно принтер (правда на последнем издыхании уже краска в нём). Надеюсь что с третьим этапом будут дела получше, ватман у меня вроде где-то был + я очень люблю странички на белом фоне =)))
Расположение выбрала центральное, а основу взяла всю ту же бумагу My Minds Eye с 1 урока, и обрезки остатки от набора.
Немного поближе аля-объёмчик и пара строк Шекспира (спасибо моему вдохновителю):
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
И спасибо блогу Scrapolist  за вдохновение заданием "Что в имени тебе моём". 
В этой страничке попыталась раскрыть себя, вот такая я разная и яркая. Кстати может познакомимся поближе? Я откопала интересные факты о своём имени, и главное почти в точку, ну кроме того что я хорошо готовлю (с этим чуток проблемы=))
В переводе Хельга означает «святая», «светлая», «ясная»,«роковая».
Основные черты характера девушки по имени Ольга – это сильная воля, интеллект и большая работоспособность. Она упрямо идет к намеченной цели, не замечая возникающих вокруг нее проблем. Для Ольги опасно не дать проявиться своим талантам.
В школьные годы Оля серьезна и вдумчива. Она может заплакать от обиды, но не лишена упрямства. Став постарше, Оля демонстрирует некоторую сумасшествинку. Девушка, как и в детстве, серьезна и очень ранима. Ольга весьма строга к себе и самолюбива, что часто проявляется в склонности к самокопанию.
Для семьи Ольга – подарок. Она прекрасно готовит, всегда верна мужу. Это компенсирует ее некоторую холодность в отношениях. Ольге свойственно обостренное чувство ответственности. В любой сфере девушка добьется заметных успехов. Но для большего ей не хватит настойчивости и твердости в поступках.
Ещё хотела рассказать почему именно Sweetolika, давненько когда я была страстно увлеченна онлайн игрушкой мне нужно было придумать никнейм, а так как я жуткая любительница сладкого первое что пришло в голову- sweet ну и имя своё оставила Олик :)) 
Вот как-то так! =))
Банер задания от Scrapolist 
Баннер проекта Скраповеденья "Американский стиль" от Мемуариса. Ах да забыла уточнить, что конструктивная критика ещё как допускается!! =)
И спасибо огромное блогу I love Scrap За вдохновляющий скетч!!!
Участвую в задание от блога Штампомания "Только Одна" (кстати фотография одна из моих любимых давно хотела её заскрапить, и тут прям такая возможность)

10 комментариев:

  1. Оля, какая замечательная страничка!!!) супер!) ооочень понравилась!!) хоть и чёрный кардсток, но мрачно не выглядит, а наоборот оттеняет яркие принты (паттерны) классно!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Не смотря на то, что страничка в темных тонах, она такая яркая и позитивная!!! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оляяя...какая же страничка обалденная!! ааа..я влюбилась в эту бумажку на фоне!!!! нереально крутая!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень очень красивая, яркая и позитивная получилась страничка, мне нравится и идея и яркие акценты и особенно галстук бабочка))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки всем всем всем огромное спасибо, вы у меня как глоток свежего воздуха, я уж подумала что только мне понравилась моя работа!! Спасибо мои хорошие!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка получилась у тебя, тезка!)
    Было интересно прочитать про наше имя.) и ник у тебя очень интересный получился, о смыслом. Интеересно, Оли все любят сладкое?)) ушла пить чай с конфетками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) Думаю да и не только Оли любят сладкое =)) но я без них жить прям немогу =)

      Удалить
  7. Отличная страничка! Спасибо от блога Скрапполис!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, ну ничего себе! очень крутяшно получилось! Суперски!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем огромное за такие прекрасные комментарии! Безумно приятно!

    ОтветитьУдалить