Happy Halloween или как бюджетно отметить этот день.

Всем кукусики (ох, как я соскучилась по этому выражению=)))

Блог всё таки замечательное место, инстаграм хорош за свой визуал, но в блоге бывает отключаешь голову (видимо поэтому у меня так много опечаток и ошибок)))))  и пишешь-пишешь всё что внутри, и становится полегче и попроще =)) Работ накопилось много и мыслей тоже, но показывать буду постепенно. Немного расскажу, что и как сейчас внутри моей жизни. С офиса я ушла давно, как оказалось это совсем не моё, хотя и важную роль тут сыграло то, что надо с младшим ходить на терапию две недели через неделю, причём процедуры ставят в середине дня, поэтому работать в офисе с таким режимом и раскладом получается очень плохо =) Но то, что  дома работы не убавилось это хорошо, я продолжаю учится рисовать сайты и даже выполнила пару заказов, но пока показать не могу)))

Из непоказанного у меня ещё Хэллоуин, уже как два месяца не могла дописать пост, стыд и позор =)

Почему я отмечаю этот "праздник" я уже по-моему не раз тут говорила, но повторюсь это отличная возможность подурачится с детьми.

Накупить сладостей и раздать их детишкам, своим и соседским... Вырезать из тыквы главный забавно-ужасный атрибут праздника - фонарь скупого Джека. Нарядится обоятельной ведьмочкой и отправится под ручку с харизматичным скелетом и милым котом праздновать Хэллоуин... Почему бы и нет?!


Декор зоны (стола) у меня собрался за два дня, даже за один можно сказать, примерно было потрачено около 2 тысяч и то большая часть еда. Я снова поймала себя на мысли если у тебя есть принтер значит празднику быть =)
Немного деталей со стола покажу
В ведьму влюбилась прям в магазине Пятерочке, не удержалась и купила и она так отлично вписалась в декор =)

Костюм Лео (старший сын) рисовал почти сам, а так как я готовила всё за один день, то поэтому младший просто котик...

И немного нас вместе ;)

По декору могу сказать, что многое что осталось с прошлых лет, что-то докупилось в FixPrice (главное там не набирать не обдуманно, а смотреть подойдёт ли вам вещь по цвету, стилю и идеи), ну и ещё в этом году крутые подставки для кэндибаров были у Фабрики Декору, использовала одну из них ;)

На этом у меня всё, дописываю ещё пост со дня рождения и скоро уже будет декор для нового года ;)





Комментариев нет:

Отправить комментарий