Я могу {всё}! Этап №5 - Итоговый!

Всем кукусики! Осень я конечно люблю, но вот простуда....ууух....я немного приболела, поэтому в последний момент отчитываюсь по СП: Я Могу Всё!. И мне очень, очень и очень жаль, что он закончился! Сказать что он на меня повлиял, это не сказать ничего, потому что этот проект перевернул меня полностью, я переосмыслила многие вещи, открыла себя с другой стороны! Я расставила приоритеты, главным из которых на данный момент является ребенок, ведь до 3 лёт надо максимум вложить в его чуткую и осмысленную головку! Я утихомирила свои желания в скрапе, но это не означает, что я не буду скрапить нет-нет, я доделала свой летний долгожданный альбомчик, и даже набралась смелости взять первый серьёзный заказ (свадебный альбом). Я навела порядок в голове и в квартире, правда со вторым не до конца потому что вечный ремонт не закончится никогда =) И всё это благодаря этому проекту, теперь у меня вот так:
Ну не совсем мания величия, скорее, Гармония и Процветание =))
Хочу показать своё рабочее место до проекта и после. (Простите за неполную картину (на портретник фотографировала). Представляете уже ДВЕ недели держиться такая частота около швейной машинки (за неё кстати спасибо сестрёнке дала попользоваться на осень). Для меня такой прогресс, что порядок держится так долго, потому что я из тех людей которые ЗА творческий беспорядок и не могут творить пока не "насвинячат" =) А на листочки не обращайте внимания это я о-о-о-о-о-очень ме-е-е-е-е-едленно пытаюсь готовиться к хэллуину.
Теперь хочу поговорить конкретно о Пятом этапе проекта. В скрапбукинг, как и Таню, меня привела фотография. Уж очень люблю всякие красивые фоточки от профессиональных фотографов, чтоб чётко, ярко, качественно. Я всегда тянулась к фотоаппарату, но позволить себе хорошую камеру смогла конечно же не сразу, помню был у меня Fujifilm, он работал на батарейках, модель не помню, но такой не большой, дешевый цифровичок с хорошим зумом, мучала я его год , а то и полтора =). Он помог мне освоить все премудрости ISO, выдержки, диафрагмы и натренировавшись, года 2 назад, наверное, мы приобрели Sony 57, мужу очень признательна, что взяли именно Sony'чку. Очень её люблю, пусть она иногда привередничает с фокусом, и со светочувствительностью у неё огромная проблема (плохо фотографирует в квартире), но я благодарна, что она позволяет делать иногда такие снимки от которых я оторваться не могу...
Вот например свежие фотографии, было тепло неделю - бабье лето, и мы гуляли и фотографировались как могли =))))
А эта фотография без обработки, сразу же с фотика сюда......Не знаю как вас, но меня она цепляет. Я её назвала "Прыжок к солнцу", Лео в этот вечер прыгал и прыгал, пока я плелась устало сзади...
На последок фотография работы, которую я сделала сегодня в 7 вечера (долго наводила последнии штрихи в альбоме). Благодаря Тане нашла даже "свой" фон в который я влюбилась, буду пробовать ещё искать свою фишку =)) Альбом подробнее ТУТ...
 И ко всему, что написала Таня про фотографию я бы очень хотела добавить вот такую мотивашку для тех, кто уже освоил фотоаппарат. Может быть не в тему, но основная мысль вполне уместна и здесь: Вкладывайте душу в снимки, и в ваши работы =)
Или вот ещё, люблю этот комикс =)

Через что провёл меня СП:
4 этап:
3 этап:
2 этап:

1 этап:


Теперь я знаю, что 
По крайне мере много чего могу, точно =)
P.s. Я даже не знаю как выразить словами благодарность Тане за этот проект, за возможность показать себя, воспрять духом, даже немного повысить свою самооценку! СПАСИБО Танюша! И Спасибо всем девочкам, ваша поддержка мне была жизненно необходима, вы для меня теперь личные мотивашки!!!
P.p.s. Была у меня такая мысля бросить скрап из-за дороговизны материалов (я не могу себе сейчас позволить такое удовольствие), но видимо судьба не согласна и я выиграла 3 конфетки =) Продолжаем творить дальше и радоваться =)

4 комментария:

  1. Оля у тебя такой красивый рыжий блог!!! =) И как не заскрапить такие сочные фотографии! Не останавливайся! И твори! )

    ОтветитьУдалить
  2. как интересно картинками и комиксами все проиллюстрировано . Смеялась над тараканами в банке))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!!! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. повторюсь за предыдущими комментаторами: очень интересно читать, когда всё ТАК проиллюстрировано, с юмором и в тему. Фотографии малыша просто чудесные - глаз не оторвать! А альбом на таком фоне смотрится действительно красиво!
    Скрап уголок очень понравился, столько всего вдохновляюще-мотивирующего

    ОтветитьУдалить