Воздушные шары в детскую

Всем кукусь! Наступило лето и теперь мы с малышом постоянно на улице, времени на творчество совсем немного. А ведь ещё уборка и разбор балкона =) Вот уберу там и сделаю себе уголок для творчества .....Эх мечты, мечты... =) А пока хочу поучаствовать в конкурсе по пошиву Воздушных шаров, у меня для Лео в детскую комнату вот такие шарики (правда они не очень аккуратные потому что на скорую руку, но я в них влюбилась, вместе они смотрятся неплохо). Лёне очень нравится крутить их, когда на руках у мамы и может до них дотянуться =)





НО это ещё не всё =)) Моей сестре понравились эти шары и я решила пока успеваю до конца конкурса сделать подарочек для племянницы Нади (ей пять лет и она любит розовый цвет и бабочек). Так что надеюсь взять конкурс не только количеством, но и качеством =)))))
Немного деталей: 
Золотые банты =)
Большая бабочка в реале смотрится симпотиШнее =)) Она была вырезана с остатков тюли и обведена золотым контуром. Рамочка с фото немного блестит, но на фотографии не заметно :) А сверху приклеила перья уж очень понравилось мне их везде использовать...
Вместо мешков у меня цветочки, а вместо флажков открыточки с тематическими надписями =)
Корзиночка сзади
Ну как вам? ^_^
А ещё могу поделиться этими Винтажными открытками, не знаю правда насколько законно будет их выкладывать без источника, они просто у меня на компе уже давно валялись без дела) (тыкаем на них чтоб сохранить в большом размере)




6 комментариев:

  1. Как здорово!! Целых три!! Ничего себе! Еще и с облачками. Просто восторг!! Такие красивые шары, спасибо, что нашла время поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось!! И облачка такие классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Милые шарики! Настоящий мобиль получился! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, сколько успела пошить! Вот увлеклась, так увлеклась! Здоровско придумала в композицию летательную сделать. А розовый, вообще для девчушки только. Гламурррр полный! Красавчик! Олечка, молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный подарок!
    и в детской трио классное)

    ОтветитьУдалить