Мечты о море...Панно, Декор рамки и Бутылочки.

Кусь!! Сидела я как-то просматривала ленту новостей, везде морские задания, морская тематика и мне так сильно захотелось на море, что я решила устроить себе море дома. Поехать отдыхать мы себе позволить не можем, поэтому я собрала все свои запасы и сделала подарок для мужа, ведь у нас дата (2 года как мы женаты и 4 года как живем вместе).
Изначально это была страничка по скетчу от Жажды Творчества, но потом я поняла что хочу ещё больше моря и засунула страницу в рамку икеевскую (другой не было) и получилось у меня что-то похожее на панно
Но и это не всё...
Мне захотелось ещё =) Я оформила бутылку в этом же стиле
 И засунула туда для мужа письмо в будущее....У нас не очень лёгкие были эти два года, но я очень его люблю и решила написать ему всё о чем чувствую, знаю что через 20 лет у нас будут другие приоритеты, ценности и потребности, и я бы очень хотела чтобы это письмо он прочитал в 2034 году =)
На бутылке имитация песка сделана манкой, мелкие камушки сбоку видно -рис =)

А теперь детальки "странички"-панно
Чипбордик покрыт настоящим песком (который я стащила с песочницы пока играла с дитём на улице),  клеила я его на пва и мне не понравилось как оно смотрелось. Пришлось покрыть его золотой краской)
А вот тут видно настоящий песочек. Его я сыпала на грунт, смотрелось очень хорошо даже без ракушек =)
А вот и ракушки....Сетка от детской игрушки, отлично вписалась в морскую тему =))
 Это был брелок =)
А в этот микробисер я влюбилась, покупала его случайно ещё на новый год, и тут про него вспомнила. Он очень красиво смотрится в сочетании с песком и рафией.
 Эту птичку прилепила принципиально для задания в блоге Избушка Бабы Яги
 И ещё раз панно. Я бы хотела немного оправдаться почему такой фон =) Я понимаю, что он не совсем подходит, самодельный бы смотрелся лучше, но я побоялась сама делать, а ещё когда я взяла этот листик, я так хотела сделать что-то именно с ним. В этой работе кстати 1 раз пыталась по максимуму попробовать и штампы и брызги и трафаретики и бисер, хотелось поработать с разными материалами!
И на последок бутылочка на которой я тренировалась красить. (спасибо ей). Изначально я хотела сделать в таком цвете, но в процессе передумала =))
Муж в ответ сделал мне тоже подарок, заплатил за Мастер Классы по Кантри Альбому Ирины Ангольд (она супер вумен). Слов нет, одни слюни =) ....Альбом я правда не доделала, но обещаю в августе сдать...... Я очень довольнёханька!!
P.S. Морская тема не кончается....... Одела Лео в капитана и мы пошли на озеро пофотографироваться и друзей прихватили... =)
Это я с сыном подруги =)
P.P.S. Очень люблю Аль Квотиона  и его "Запчасти Импровизации":
”Как просто порой любить корабли. В тяжелые дни, когда небо валится из рук, когда судьба завязывается в тугие морские узлы, просоленные бедами, когда твой человек из опоры превращается в оппонента, когда нет больше сил открывать глаза и видеть все то же: стену дома за окном, не выброшенный мусор, недомытую посуду, надоевшую работу, неискренних друзей, неоплаченные счета на жизнь. Когда дела, быт, погода, мигрени, ссоры превращаются в единую бессмысленно серую вязь… Как просто в такие дни любить корабли. И, закрывая глаза, видеть белоснежные паруса, тугие под порывами густого до головокружения ветра, и почти чувствовать под ногами тонкую ненадежную палубу, единственную преграду между тобой и неумолимо прекрасным океаном.” 
— 
Задания:
-Скетч от Жажды творчества. Не знаю поверите или нет, но было сделанно именно поэтому скетчу, только вместо дверей у меня фотографии, а вместо иллюминатора надпись =)
-Алые паруса у Избушки Бабы Яги 
- Все ракушки у меня настоящие поэтому задание от scrapberrys для меня =)
-Морская палитра с Фабрикой 212 
-Ну и конечно же декор бутылочек для задания 4Decor 

16 комментариев:

  1. Потрясающе красиво! Спасибо от 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе!! какие великолепные работы, очень нравятся, такое чудесное "морское" настроение после просмотра) и голубая тоже бутылочка понравилась, вполне себе тоже классный декор)
    пс фотки великолепные, не терпится увидеть странички с ними))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе! Очень круто! От задумки до воплощения! И очень трогает сердце такие работы! Спасибо большое от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же красота!!! Вы большая умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Безмерно приятно....Спасибо всем за теплые комментарии!

    ОтветитьУдалить
  6. Работа потрясающая! Всматривалась с огромным удовольствием во все детали! И спасибо большое от 4Декор. Жаль только, что у Вас 4 задания, а у нас ограничения до 3-х((. Но это не уменьшает моего восхищения Вашим комплектом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я посмотрела внимательней и поняла, что задания не 4)), Вы ж с бутылками участвуете, правильно? Я буду теперь смотреть лучше!). Спасибо.

      Удалить
    2. Ну да с бутылочками =) Спасибо Вам!

      Удалить
  7. Оля, спасибо за такие шикарные работы! В панно столько смысла! А бутылка - просто шедевр!
    Команда блога "Фабрика 212"

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю с топом! самые достойные работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Прекрасный подарок! Морской и веселый! И с письмом в будущее классная задумка))))
    Спасибо, что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля,муж,наверное,в восторге и оценил старания)))Замечательно!Спасибо от Бабушки Яги!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво! Спасибо от Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо всем девочки!! Муж правда был доволен, а я довольна, что он доволен =)

    ОтветитьУдалить