Пано или фоторамка звёздочка

Кукусики) Сегодня на удивление, будет совсем скраповый пост))  Вот творишь блоги, но они в компьютере их не потрогаешь, а душа требует осязания, красок и бумажек в руках... Я давно хотела сделать альбом, но у меня жутко не хватает времени, поэтому решила сделать панно, но в ходе работы, поняла что прямоугольник это скучно и вырезала звезду, получилась такая Аля фоторамка специально для блога Скрапля
Как же обожаю микс-медия, это такая эмоциональная работа с красками (спреями)....мммм....прям не остановиться =) Кстати так как спреи нынче слишком дорогие эту звёздочку я красива самодельными спреями (спирт 100% + стержень от фломастера +2 пшика от покупного спрея золотого) получились ну очень классные именно для таких работ как пано, на бумаге плохо себя ведёт а вот на ткани ну просто глаз не оторвать цвета офигенные (как будет время все протестирую покажу) 
А сверху добавила блесток чтоб ну прям совсем блестяшка была. В реале правда смотрится очень классно =)
У вас такое бывает или ток я в последнее время так косячу?! Сделала для блога эту рамку, повесила на стену и поняла что не та композиция, что-то не то, поэтому поковырялась в своих завалах (я начала ревизию в скрап материалах.... Кстати а сколько раз вы делаете уборку в своих запасах?)) нашла золотую бумагу и добавила её, звёздочки перекрасила и переклеила, и веточку сверху убрала вниз, уж очень она наверху не вписывалась.. Вот такая работа над ошибками)
Теперь она на стене висит над компьютером и радует мои глазки!
Поучаствую в задание от Скрапового мира Похимичим с оэ (порошок, краски и  стекло)

7 комментариев:

  1. Оль, ну ты экспериментатор!!)) Классное панно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень круто! Такая уютная и душевная работа получилась. )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо мои хорошие! Всех люблю, всех целую =*

    ОтветитьУдалить
  4. какая красивая звездочка! Спасибо от блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс!!! Волшебная звездочка!!!! Спасибо за участие в задании от блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочное панно! Благодарю за участие в задании от блога "Скраповый Мир"!

    ОтветитьУдалить