Лифтинг-страничка с Марисом....можно и нужно критики)

Привееет! Пока малыш спит, напишу-ка я пост:) всю неделю плакал бедненький и с рук не слезил я думаю ну что же такое случилось, стал такой ручной второй и такой черезмерно самостоятельный первый, а вчера вечером ударила температура 39 и вот всё сбить пытаюсь.. ох уж эти зубы?!  но пока отсыпался малыш я успела немножко по творить,  страничку сделала для блога простые радости по заданию "Полосатый" и по заданию от Мемуарис - лифтинг странички прекрасной мастерицы Tusia Leсh, это мой первый такой лифтинг я думаю он не очень удачный)) мне хотелось использовать три фотографии вместо одной и ещё... Кошек хотелось много кошек))) ещё хотелось объёма и многослоя, но в оригинале не было таких слоёв поэтому как то так:
Честно я думаю что с белым фоном смотрелось бы лучше)) и кальца лишняя и вместо брадсов фишки нужны были (у меня их просто нет), и вообще чёт не так мне кажется))) но я старалась, честно) поэтому критика уместна!
Вот оригинал мастерицы

Банеры заданий:
Простые радости 

Мемуарис




4 комментария:

  1. Марис - наше все! :) Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие классные кошаки: сверху, снизу и в середине)))) Лифтинг удался, я считаю! Спасибо, что попробовала свои силы в этом непростом задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка просто супер!!!! Присоединяюсь - лифтинг удался на славу!!! Котейки такие милахи))))

    ОтветитьУдалить
  4. Gorgeous!! I love cats and your layout too :) Thank you for lifting me :) Hugs, Tusia

    ОтветитьУдалить