Свадебное вдохновение и ещё немного планов.

Кукусь ;) Ох уже 2 недели прошло от нового года, как быстро время бежит говорить не буду. Но ощущение у меня, что провожу я его по-тюленьему =) Вроде и активно работаю, да так, что времени нет пост написать, но всё равно из-за множества незаконченных проектов впечатление что я черепаха или улитка (надо наверное сменить свой логотип вместо лисы улитку =)) как-то совсем всё долго делаю.....альбом для Паинтера начала ещё в прошлом году, осталось 2 разворота до украшать и всё никак, про блоги вообще молчу, висят начатые ууух сколько, а до конца довести не могу...время.....эх печаль =(( *рассказывать как меня сильно совесть мучает тоже не буду, не поверите ведь, так что я ещё раз повторюсь *да простят меня девочки дуру грешную* =))) После февраля я буду свободна как птица в полёте, так что вернусь ко всем своим недоделам!
Зато к альбому на одном дыхании сотворилась у меня обложка для Свидетельства для блога "Скрапля" (весь чипик соотвественно этой студии)
Влюбилась в эту свадебную пару, столько идей и фантазия бурлит как украсить это платье =) 
Так как у меня была нежно-воздушная папка, то и платье сделала такое же (из кружева нарезала кусочки и втиснула в промежутки, и приклеила с другой стороны на клей пистолет.) Получилось вроде воздушно, как думаете? 
Альбом у меня тоже будет в таком же стиле, но розовый и весь из материалов Мистера Паинтера, надеюсь доделаю его уже скоро, а пока ловите подгляделку =)
Ну и ещё хотела вас позвать на свой совместный проект ПЕРВЫЙ и к глубокому сожалению мой последний в блоге "Скрапля" (так как в марте заканчивается срок и там полностью меняют команду)...Хотя, наверное, что не делается, всё к лучшему! Так что, девочки, попробуем зажечь вместе ;)  записываемся и читаем условия ТУТ!
А я буду надеяться, что успею воплотить свои задумки и доделать всю работу, которая накопилась!
Поучаствую в следующих заданиях:
Задание "Мягкая обложка" от блога ScrapТовары
и задание "Кружевная Сказка" от блога "Artistic Line"


13 комментариев:

  1. Не-не-не! Логотип улитки уже давно занят! :) Оль, ты самая креативная и вдохновляющая лиса! Тут даже без вариантов. И это тебе только кажется, что ты мало чего успеваешь. Я не перестаю изумляться и удивляться, как вы, девочки-мамочки, вообще умудряетесь находить время на творчество. А ты же выдаёшь сплошные шедевры! Вот от этой обложки свадебной я опять глаз оторвать не могу. А платье из чипборда и кусочков кружев меня просто с ума сводит. Оно нереально красивое, воздушно-невесомое. Потрясающая и очень гармоничная обложка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох Алёночка ты меня прям подбодрила!!! Спасибо огромное за тёплые слова!

      Удалить
  2. Оля, к чему печаль? Ну если уж очень нравится тебе в этом блоге, то можно ведь снова подать заявку?!
    На бабочек этих уже любовалась. Поскорее находи с силами и пристраивай всю эту воздушную красоту в альбом. Уверена, он получится восхитительным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, там другие планы ;) Спасибо за слова поддержки, и спасибо, что ты у меня такая замечательная!!

      Удалить
  3. Роскошная обложка!!!! Легкая, воздушная.. и в тоже время по-богатому!))

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, папка красивая, глаз не оторвать! Задумка с платьем шикарная! Прямо очень жду твой свадебный альбом

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая и очень нежная обложка!!!
    Спасибо, что творите вместе с Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепная работа!!! Очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная, очень нежная папка!!!! Спасибо от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Нежно и очень красиво!Спасибо за участие в задании блога Evolution scrap!
    А кому вы в любви признаетесь? Так как суть нашего задания - признание кому-то или чему-то в любви.

    ОтветитьУдалить