Пусть открываются двери!

Приветики всем! Мои двери меня не отпускают, поэтому у меня кроме атсок сложилась ещё и открытка, но уже с реальной дверькой. У Насти Заграничной вчера было день рождения и я приготовила немножечко волшебства специально для неё.

 Пусть открываются   Все двери нараспашку. Чтоб везло по жизни, Было все, как в сказке. Пусть в сердце  Никогда не будет пусто. И места там не будет Горечи и грусти.
 Поняла что с глитером и с каплями работа становится намного волшебнее =))))
Вот так простенько она выглядит внутри. (сегодня обязательно её подпишу и найти бы время отправить всем посылки Оо)
 Вот такой небольшой многослой сбоку.
И ещё немного оставлю тут заметок о дверях? Непростых дверях, а дверях с желаниями (выдержки из последнего моего чтива))  =) 
Когда вы синхронизированы с желаниями своего сердца, перед вами открываются новые пути и становится ясна логика каждого следующего шага. Одновременно, одна за другой, закрываются двери, ведущие туда, куда, как вы думаете, вам не стоит идти. Но ощущение того, что двери закрываются – это результат расщепления энергии, а не синхронизации с желанием.
У нас есть желание, которое открывает двери, а наши убеждения и установки их закрывают.
Но стоит нам начать делать только то, что двери открывает, перестав делать то, что их захлопывает, двери будут распахиваться одна за другой и мы легкой походкой пройдем по пути, который чудесным образом откроется перед нами.
Двери открываются, когда мы:
  • благодарим
  • ценим то, что у нас есть
  • хвалим
  • делаем и говорим то, что наполняет нас оптимизмом
Двери закрываются, когда мы делаем и чувствуем прямо противоположное. То, что мы чувствуем, подскажет нам, открывается дверь или вот-вот захлопнется.
Желание объяснять и оправдываться – результат и свидетельство того, что на каком-то уровне мы понимаем, что способны на лучшее. На этом уровне мы помним, что мы – энергия Источника. Знаем, что все должно быть лучше, чем есть, и на это досадуем....Давайте не позволять себе сбиваться с курса. Давайте говорить: «Я достоин всего самого лучшего!»
На этом пока всё, скоро ещё будет альбом готов и много много блогодомиков))))))))

Поучаствую в задании от блога Скрапля Травинки )))
и в задании блога Ship Art  Go Green

5 комментариев:

  1. Какая красота!!! Таинственная дверь в сказку!))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!! Сказочная лесная дверка!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Совершенно не хочу намекать, но у меня через месяц День рождения. Дверка для желаний от тебя точно не будет лишней - даже наоборот ;)
    А если серьезно - у тебя так замечательно эти дверки и окошки получились, что я буду рада продолжению темы. Не знаю, про что будет новый альбом, но как раз такие элементы декора в работе точно могут стать главным акцентом и украшением!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебно!!! Кто же может не хотеть такую сказку?!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! 😍 Дверь и правда- Волшебная!!!

    ОтветитьУдалить