Моя первая страничка =)

Эту страничку делала в качестве приглашенного дизайнера ВСК и в подарок моей подруги, на важную дату для неё и её парня!
"С чего начинается настоящая Любовь?! 
Конечно же с первой встречи, с первого взгляда, с первых бабочек в животе... Между вами проходит искра, и ты понимаешь: Это тот человек, который нужен тебе навсегда!"..... Эта страничка - история о любви двух сердец из разных городов. 
Встретились они в Останкинской башне, поэтому очень хотелось чтобы она присутствовала. История у них очень удивительная и запутанная, поэтому нить такая между городами длинная и путанная =)
Подруга просила, чтобы обязательно была эта надпись.
Кстати Останкинская башня вместо глосси-акцента покрыта обычным лаком для ногтей) смотрится тоже не плохо =)
Очень старалась как-то на одну страничку вместить всё, о чем просила подруга. Надеюсь получилось не слишком нагромождено =(
Да цветочки кривенькие мои =)

И хочу поучаствовать со своей непонятной композицией в Проекте "Скрап для начинающих"

Со своими мини-бабочками (которые кстати в работе оказались тоже по просьбе подруги) поучаствую в задании от Блога Улыбаемся и Скрапим 

3 комментария:

  1. Оля, страничка потрясающая - просто нет слов!!! :) Такая насыщенная, но всего в меру! Красная нить прям очень символичная, замечательно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я то уже подумала, что страничка не удалась =) Если вам понравилась, значит в правильном направлении шагаю.

      Удалить
  2. Очень сложная и многодетальная работа. Насчет композиции: Вы совершенно правильно расположили цветочную композицию, но мне кажется что она довольно большая и по размеру больше фотографии. Все-таки в страничке главное - это фото, а все остальное должно подчеркивать и дополнять его. Задумка с нитью от Москвы до Питера интересная, но нить очень яркая, привлекает внимание и взгляд постоянно блуждает по всей странице вслед за ней, опять же отвлекая внимание от главного - фото. Спасибо за участие в проекте "Скрап для начинающих" от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить