Свадебный переполох!

Выходные прошли просто ВОЛШЕБНО!!! Мы оставили своего малыша бабушке и на 3 дня поехали в Санкт-Петербург к подруге на свадьбу на теплоходе! Было незабываемо! НО прежде, чем туда уехать надо было как-то подготовиться. И у меня за день до отъезда была программа максимум, надо было не только свой подарок оформить, но и моей знакомой, которая тоже собиралась на другую свадьбу, попросила меня интересно украсить коробочку. 
Невеста просила сделать книгу пожеланий им в подарок, я сразу же вспомнила про бумагу, которая лежала без дела Echo Park-Oh,Snap и за пару часов пришлось покалдовать. Делала её совсем плоской, чтобы было удобнее писать, в стиле YouTube (у них там свой канал). 
Часика 3 посидела в фотошопе и изрядно помучаться с цифровым скрапом =)
Первая страничка при открытии
 Место для хранения диска с фотографиями со свадьбы
Ну и внутри комментарии =)
А эту  коробочку подруга купила, чтобы креативно подарить деньги. Сейчас расскажу (надеюсь она не сильно на меня обидеться). Идея у неё мне показалось очень даже оригинальная - в небольшую коробочку кладем подарки для него: набор отверток и будильник; для неё: валерьянку и фартук; и для обоих мешочек с деньгами или конвертик =)
 На скорую руку из того что было под рукой, плюс розу из картона быстренько скрутила =)
И немного фотографий с Питера:
В этот город не возможно не влюбиться!
Мы с мужем
Фото со свадьбы думаю будут ещё не скоро =)
Хотела принять участие:
Со своей книжкой  Idea-Sib  - Конкурсное задание № 63 "Сохрани на память!"
и в задании от Хобби Всем - "А эта свадьба, свадьба, свадьба.."


3 комментария:

  1. Оль, какое оригинальное исполнение книги пожеланий! Очень интересно получилось! И клробочка миленькая! Мне так твои цветы самодельные нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юленька =) С книгой да попыталась с оригинальничать =)

      Удалить