Немного "вэб-творчества" и анонсик проекта с Совой-Искусницей =)

Привет мои хорошие! Я сегодня с необычными показами =) я уже упомянула, что меня попросили полностью оформить бложик, вот хотелось бы показать. Меня на самом деле тема оформления блогов зацепила, и очень очень понравилось заниматься этим. Начала я с Наташи Боченковой, ей помогала только подобрать фон, сделала все кнопочки, шапочку и фотографию, вообщем такое мини-оформление.


...А вот у Оли Рязановой я оторвалась на всю катушку (забегите посмотрите поподробнее) =)  Спасибо Оле за то что мне доверилась, я очень тебе благодарна!

В разработке сейчас ещё два блога, так что скоро может будут ещё показушки.

И об Анонсе нового проекта от Совы-Искусницы
Стартуем мы 13 апреля, как раз после пасхальных праздников.
СП рассчитан на 6 этапов (не пугайтесь:)) , каждый по 2 недели, чтобы вы все успели все подготовить. Мы же делаем для себя, зачем нам торопиться? Все должно быть тщательно продуманно.
Обожаю девочек, они как раз вовремя, я затеяла кардинально наводить порядок, а они как раз с проектом! Так что девочки присоединяйтесь участвуем, будем наводить порядок не только в своих шкафчиках, но и во всех домашних делах =)) 

6 комментариев:

  1. Ох, как круто))! Тоже хочу красивый блог))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш напиши мне в контакте (ссылка на страничку во вкладке Contacts) у меня есть один свободный шаблон если понравится сделаем тебе! =)

      Удалить
    2. Оленька, спасибо)! Обязательно напишу))!

      Удалить
  2. Супер! У меня всё руки не доходят до блога))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, сногсшибательно! Ты просто волшебница! Я и хочу такую сказку! :))

    ОтветитьУдалить