Огонь и лисы =)

Кукусики мои хорошие =) В Сове-Искуснице великолепное задание "Да вспыхнет пламя" и оно так меня вдохновило, что я решила сделать уже второй блокнот для своей лучшей подруги  (которая тоже обожает лис) только на этот раз с "Пламенными лисами" =)  Он домашний его сильно не потаскаешь, но моя главная задача была как можно фактурнее слепить обложку....
Картинку для обложки и большую часть использованного в работе материала задарила та же подруга =)
я не хвасталась вроде мне ещё в марте подарили фен для эмбосинга и ТОЛЬКО сейчас я его осилила и достала и использовала на всю =))
 Блёстки добавила не просто так.... Блокнот же для блястящих идей =)))
Вот такой пламенный блокнотик
 И пламенные лисы в разделителях с минимум украшений и замарочек:
И форзацы: конвертом служит мятый крафт =)
Моя любимая многозначимая картинка 
 Последний очень очень простенький, не хватило уже сил =) ) Да и времени тоже не хватило, завтра поеду на дачу будем приводить её в порядок, а то там жуть такая, как приеду покажу фотоотчёт люблю там фотографировать ;)


Всем спасибо за внимание! ;)


9 комментариев:

  1. Ольчик, ну просто всё пылает, очень крутой блокнот, повезло же твоей подруге!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, как же я тоже обожаю лис! У нас даже дочу зовут Алиса, но для доашних просто Лиса) Блокнот просто нереально крутой! А как здорово смотрится лампочка в цветке, а разделители - ну прям слов не хватает!

    ОтветитьУдалить
  3. В реале он в разы лучше, чем на фото! Поэтому мне, как счастливой обладательнице блокнота повезло очень-очень) Не блокнот, а ОГОНЬ =)))
    Олечка, милая, так приятно смотреть как ты растешь в своем творчестве! С каждой работой чувствуется, что ты делаешь все профессиональнее и увереннее.
    Я до сих пор дивлюсь, как у тебя на это хватает сил и времени и очень очень тобой горжусь!
    никогда не сомневайся в том, что ты делаешь! ты у меня Талантище! (и ты знаешь, что просто так я такое никому не скажу ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ууух спасибо любимые! Захвалили!! А в реале он правда еще лучше смотрится :)

    ОтветитьУдалить
  5. крайне печально, когда дизайнер , используя чужие рисунки, "забывает" указать их авторство

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю, согласна печально, но рисунки предоставила подруга, могу у неё спросить и дополнить пост позже указав источник!

      Удалить
  6. Олечка, я в восторге от Вашей работы. Увидела в контакте и не смогла пройти мимо, потому что лисья тема - родная! Блокнот просто шикарный и нереально крутой! Браво!

    ОтветитьУдалить