Happy Easter

Солнышки поздравляю вас со всеми майскими праздниками сразу! Здоровья, мира, любви и процветания!!!! Я наконец-то доделала всё, честно, было очень тяжело....нам 30 апреля было 8 месяцев: мы уже ходим около дивана, ползаем во все запрещённые уголки дома и вытаскиваем всё из шкафов, и да у нас во всю лезут зубы, плачет и постоянно сидит на ручках. Вот правду говорят если с одним повезло,  то с другим будет всё по другому.  Лео у меня был золотой ребёнок спали до 10-12, всезубы без проблем незаметно вылезли все, пошёл и полез по шкафам только после года, до 7месяцев просто лежал, ел  и спал =))) Я спокойно могла посадить его рядом дать игрушки и заниматься своими делами,, а теперь приходится отдуваться за двоих))) Даже сейчас сижу с Тёмой на руках  пишу пост.
пасха, декор для праздника, декор для детского праздника


Я очень хотела закончить  этот проект не только для семьи, но и для себя, думаю что могла бы лучше если бы было время и возможность. (Кстати как я и планировала весь праздник с учётом купленого клея и еды обошёлся в 700 рублей). На протяжении всей подготовки я приговаривала девиз от Нади Лифы - это всё для них, для семьи))  Наше пасхальное приключение началось со следов белого кролика для Лео
которые привели его к спрятанным яичкам, которые держал вот такой зайка
Девочки сразу прошу прощения за качество фотографий (я даже всплакнула поэтому поводу) солнце зашло именно тогда когда я всё закончила и принялась фотографировать, а дополнительного света не было, поэтому получилась так не очень =(
Это место где Лео выполнял задания связанные с Пасхой.....ещё я очень надеялась что мы позовём в гости кого-нибудь на эту пасху, но так как болеем, то делали только для себя....
Вот мои маленькие врединки, футболки делала им в ночь перед праздником, хорошо что контуры быстро сохнут =)
Немного отвлеклась от сценария))) После того как Лео нашёл яйца (вот смешная фотография отражающая весь его сонный шок =)))
Мы покушали, то что я готовила для всех кроликов =)) Вот такой был стол-полка (если кто-то у меня первый раз, то может по ярлычку праздник кликнуть там где-то пост, где я рассказываю что это за полка и почему именно она всегда служит столом для праздников)
очень жалко что не получилось так как я хотела, но всё же детальки покажу поближе, фотографии все разные потому что некоторые были сделаны в ходе подготовки когда было солнышко (у меня фотоаппарат гиперчувствителен к свету) 
Ещё к сожалению не успела распечатать на русском флажочки для пасхи поэтому пришлось сделать те же что и банер =/
Пофотографировались с вкусняшками и без =)
Этому зайчику очень понравилась гирлянда, оторвал половину перьев))
Вот и мы)
 Ну и покажу фотографии, которые были сделаны просто для вдохновения
Эта пасха явно какая-то не очень удачная на идеи )) я хотела добиться яиц диких птиц а когда красила перебрала с чёрной краской и получились яйца цвета бетона (но зато муж оценил-посмеялся от души)
Спасибо за внимание =)
Поучаствую в заданиях от блога ScrapTheraphy -"Пасха" (у меня везде пеееерья) =))

14 комментариев:

  1. И вас с праздником! Подготовка и результат просто потрясают! Очень всё красиво и душевно!
    Времени конечно у тебя будет всё меньше:) Но от вытаскивания всего из шкафов в Икеи есть отличные крючки-зацепки, меня очень выручали, чтобы не складывать всё обратно каждые пять минут:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво все! И так по-домашнему уютно!))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля! Все прекрасно! Ничего себе, всплакнула из-за фото! Да все просто замечательно! Яица цвета бетона)))) Вспомнилась серии Свинки Пепы (мне ее приходится довольно часто смотреть или слушать), там была книга "Удивительные приключения в мире бетона")))
    И очень мне нравятся твои крашенки. Оооочень необычно, и красиво! А еще прикольно, что все угощения подписаны. Ты большая молодец, что такой праздник сыночкам устроила!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная подготовка к Пасхе в стиле Рустик! Мне прямо очень нравится! Ну и судя по фото - домашние тоже оценили! Значит, праздник точно удался!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, это высший класс!!! Всё продумано до мелочей. Изысканная красота! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох Олечка..все шикарно!! Мальчики зайчики так вообще ми ми ми =^_^=

    пысы..Нормальные яйца)))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, ты меня просто поразила! У тебя есть уникальный дар писать так, что читаешь с открытым ртом, очень хотелось бы познакомиться с тобой в жизни, вообще, такие люди яркие и искренние - звездочки. Спасибо, что написала все как есть, реально ведь праздник с малышами на руках - это непросто. Классные какие у тебя придумки(эти кроличьи следы мне покоя не дают!), ну а декор - вне всяких похвал, это чудо чудесное! Спилы, надписи, топперы, оформление всех бутылочек-баночек, маечки ручной работы, венок, корзина, Оля -ааааааа!!!!! И кстати, твои яйца модного цвета мокрого асфальта - самые красивые яйца, которые я видела за всю Пасхальную неделю!!! Они нереальные! Оля.. нет слов! Это все - чудеса и главное, что видно, что чудеса - для семьи, для малышей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это наверное самый душещипательный комментарий из всех которые у меня были! *Эмоции, эмоции через край* Наденька СПАСИБО за всё всё!!!

      Удалить
  8. ДЕВОЧКИ КАЖДОЙ кто здесь оставил комментарий ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибище!!!!! Это очень сильно окрыляет и вдохновляет, спасибо дорогие!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька,невероятная подготовка к празднику.Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  10. Великолепное оформление интерьера, детки такие милахи! Море счастья и радости:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  11. ух, какая красота. Такое прекрасное оформление праздника и так все продумано,прямо до мелочей ))) Большое счастья и радости вашей семье.Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить