Блог дизайн для Хельги и спасибо за терпение

Снова привет;) говорила же надолго не прощаюсь, очень хочу сегодня сказать спасибо за терпение девочек, которые обратились ко мне и ждут блоги, ведь это правда дело не лёгкое, я по себе знаю как сильно хочется перемен и желательно побыстрее, ведь это  своё личное пространство, а особенно когда совместные проекты или другие задания, тогда хочется во всей красе с обновлённым домиком быть....  Я сама очень не терпеливая и не представляю как Оля ждала меня почти год, представляете почти год, и проблема не в том, что она не настаивала и даже про себя не напоминала, признаюсь иногда меня иногда надо подпинывать (а иногда и просто вылетает из головы от кучи проблем), и дело не том, что ко мне не шло вдохновение (даже скорее всего это было сопротивление из-за того что надо было делать что-то не привычное), ну и плюс были срочные проекты, и болеющие дети(думаю многие поймут).  Я очень благодарна ей за то что она не требовала, не гнала, а просто говорила, когда сделаешь тогда сделаешь, а главное она честно признавалась что то что я делала по началу не торт (мягко сказано), вообще я люблю честность и когда я вижу что могу лучше а люди говорят ну так круто так замечательно, то я расслабляюсь, а это не хорошо )))
Оле, я старалась сделать то, что чувствовала и то, чтобы понравилось ей в первую очередь. А нравились её коты, шестерёнки (стимпанк) ну и само название блого материализация снов. Так что полный выход из зоны комфорта вылился в ВОТ такой интересный результат.

Девочки, которые в очереди обещаю, что год вы точно ждать не будете )))))) тем более большинство я уже либо начала либо почти закончила, так что порадую скоро ещё новыми дизайнами. Солнышки мои, я вас всех ценю, спасибо что не даёте сидеть сложа руки!!!

А теперь к сюрпризам, я тут нашла пару бесплатных шапочек для CAS блогов есть, может кому-то понравится и прям попадёт в цель, так что сохраняем в фотошопе(или другой программе) красивым шрифтом пишем название и вуаля красота =))
















к сожалению ток один  второй утерян =((
А ещё девочки у меня есть пара свободных шаблончиков блогов но их не покажу =Р Проблема ток во времени, которого нет с детьми больнючими(да да именно такое слово))))
Но надееюсь на лучшее и скоро прибегу снова, не теряйтесь ;)

4 комментария:

  1. Олечка, ты - волшебница!!! Круто как! Утащила несколько шапочек! Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово) я думаю ради результата (а он потрясающий) стоило подождать...действительно,как что-то из снов ..и какое-то таинственное)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, за терпение спасибо тебе!))) Потому что я как вспомню, сколько раз я говорила "Ой, ну что-то нет...", и то мне не нравилось, и это))).. И мне уже было так неудобно (в конце концов, я в блоге сейчас появляюсь раз в полгода), что я готова была сказать - да брось ты, я сама не знаю, чего хочу;)... Но Оля героически добилась того, что я сказала: "Какая красота!!"))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки мои волшебные спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить