Скрапим в радость!

Кукусики дорогие. Меня захватил скрап снова опять и не отпускает, уже не знаю хорошо это или плохо, за сутки сделала 2,5 работы и хочу ещё....но наверное приторможу =)
Пока могу показать чемоданчик для блога Бусинокнет, стартовал заключительный этап нашего совместного проекта "Помощники Феи". Этот чемоданчик раньше меня раздражал и валялся в шкафу с надписью эйвон (может помнит кто такие косметички у них) он мне долго не нравился пока я не придумала сделать из него не косметичку, а чемодан для хранения скрап штучек, теперь у меня там глитер и кисти и стоит красивый на полке радует глаз. Вот такая новая жизнь старых вещей.



А вторая работа для проекта Фабрики Декора 2 этап многослойности, кто ещё не в теме присоединяйтесь, там очень интересненько!  У меня по текстурному этапу получилась страничка, с фоном из ткани, ведь текстура это не обязательно использование текстурном пасты.
 Фон делала с нуля покрыла чёрным грунтом потом золотой краской, потом ткань и сверху уже салфетки, вырубка, вырезки, бисер, глитер.
 Тут видно объмчикв  работы
 Надпись на фотографии не видно почти, а вреале она красиво блестит и вполне выделяется ((( 
Не знаю честно это будет или нет, но мы ведь все совершаем ошибки правда?! Я передумала оставлять чёрную надпись и сделала её золотым, мне кажется так намного эффектнее смотрится.

Со страничкой хочу поучаствовать:
Скетч от блога Сова Искусница!
задание кружевная фантазия от блога СкрапМагия, у меня кружево фон и подложки ;)
и задание Блеск от блога "Мир вдохновения"

С чемоданчиком поучаствую в задании от блога Tea-mood. Задание цветочное


До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Какая кайфовая вещица! Супер идея!) Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась идея с косметичкой! И страничка чудесная! Спасибо, что творите с блогом "Мир вдохновений"!

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не знаю какой вариант мне понравился больше. Первая мысль - второй, с более явной надписью, а потом понимаю, что и в первом есть свой шарм, загадка, скрытая от невнимательного зрителя. В любом случае - работа прекрасна! Глубокая и чарующая!
    Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какая красота!! Сразу захотелось себе такой чемоданчик, ну а страничка просто завораживает!! И спасибо за участие в задании от СкрапМагии))

    ОтветитьУдалить