Черное против Белого/ Серебро VS Золото.... И #blogdesign

Кукусь! Немного уставшая, немного замученная и немного довольная =) Я закончила заказы вот такие шарики сделала для девочки, которая уже стала постоянным клиентом. Она попросила под стиль того шарика который делала для сестры, сделать шары для мамы и папы один белый один тёмный......получились вот такие красавцы..
И поближе

Шары обтягивала тканью, блёстки клеила на декупажный клей, остальное всё на пистолет и момент. немного кружева, немного стразиков....Мне кажется получилось неплохо...

И я сделала новый бложик для Оленьки, простенько и со вкусом.
ещё осталось подредактировать бложик для Светочки и в новый год я вступлю даже без долгов =))
А вообще хотелось поныть немного о погоде (я очень не люблю жаловаться на погоду), но с маленьким человечком на руках смена климата ощущается заметнее =/ Два дня ноем не переставая, единственная радость спим ночью хорошо, я высыпаюсь немного =) Сегодня вот гирлянду вешали он даже полчасика помолчал и я даже пофотографировала его за "чтением"...
 А со старшеньким написали письмо для Деда мороза, правда он так и не понял что я от него хочу зачем ему писать,  рисовать, зачем деду морозу вообще бумага и т.п....Долго объясняла, но трактор попросили =)))

Всем спасибо за внимание!
С шариками поучаствую в задание Shine от блога Чай с корицей  (немогу оторваться от этих блестяшек и глитера =)) 
и поучаствую в задание от полюбившегося мне блога Атмосфера

5 комментариев:

  1. Оля, классные шарики! А мой Кирилл книжки не читает, а рвет)) С погодой и правда беда, будем надеется на новогоднее чудо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мой старший тоже не читал категорично и рвал всё что попадало в руки, сейчас ближе к трём стал более понятливый и иногда сам приносит почитать =)

      Удалить
  2. Шикарные шарики! Для королевской ёлки, не иначе! А детки у тебя такие смешные, мой Клим тоже не очень-то любит письма писать, в принципе, Дед Мороз же волшебный, он и так должен знать все желания!

    ОтветитьУдалить
  3. Как шикарно, и сделано на контрасте. Очень интересная работа. Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные королевские шары получились! Спасибо от ТМ Мемуарис)

    ОтветитьУдалить