Блог дизайн и немножко вопросики к вам, хочу поболтать

Кукусики дорогие! Я сегодня покажу парочку бложиков и спрошу совета, можно?! :)
Недавно Настя попросила вернуть кнопочку, которую она случайно удалила, и я посмотрев на блог уже другими глазами, решила его подредактировать. Знаете как бывает с первыми открытками, тогда когда делал её думал ох ничего себе ВОТ эта идея, а потом через годик посмотрел и думаешь боже это я сделала?! Поэтому Настин бложик пал жертвой моего перфекционизма и немного обновился... идея осталась та же, но уже переоформлена и удобная для глаз:) По-мимо этого добавила кнопочку Pin-It, это когда тыкая на картинку можно её добавить в пинтерес сразу, мне кажется очень нужная вещь, надо и себе сделать =) Вообщем зайдите поглядите как у Насти стало посветлее и уютнее
И ещё закончила для очаровательной Иришки бложик, идея со звёздами у меня давно была в голове (хочу ещё), а тут ещё шаблончик жёлтенький нашла и переделала так чтоб было удобно =) Как говорится когда приходит вдохновение оно бъёт тебя дубинкой по голове =) 
Теперь каждый бложик будет у меня сопровождаться вот такой доской вдохновения (которую можем составить вместе) эту звёздную я набросала как черновичёк, так что строго не судите 
Весь блог Иришки можно посмотреть ТУТ, мне кажется очень удобный и главное классный шаблончик.
Ну и поговорить.... Знаете я уже не раз где-то в постах про блог дизайн писала, что я ОЧЕНЬ люблю, то что я делаю и это касается именно блоггинга, поэтому чтобы быть лучше, делать ЕЩЁ более уникальные блоги (каждый бложик я стараюсь сделать со всей душой и со своей индивидуальной фишкой), поэтому я учусь.(сама). Учусь заново htmly(я его знаю неплохо, но хочется прям досконально), учусь новым программам и учусь литерейтингу (правда с этим пока застои в силу занятости детьми), я учусь в первую очередь для себя, потому что имею привычку сделать хорошо, либо никак......Пусть я наивна и беру копейки, да я считаю что 1800 это копейки, потому что этого хватает только один раз сходить за едой, но я очень очень прошу, чтобы некоторые просто потерпели, если я взяла заказ и предоплату это значит что я обязательно сделаю, да тяну, да иногда дооолго, но я по другому работать не умею, если засела идея то надо её сделать именно тогда когда будут определённые знания ну или когда в голову сильно ударит.........Или я не права... как думаете? 
P.s. Свой бложик я тоже обновила, вы были на главной странице, уже заценили? =)
P.P.s. у  меня не так много осталось ещё заявок думаю к июлю всё всем доделаю! 
Спасибо за внимание и понимание!

5 комментариев:

  1. Ольчик, насчет подождать - я согласна с тобой) Все мы люди творческие и знаем,что такое вдохновение. А то, что ты учишься, характеризует тебя как хорошего профессионала своего дела)) Ведь только постоянно развиваясь, можно достичь каких-то успехов, а самое главное - гармонии с собой и творчеством.
    P.S. Бложик у тебя очень красивущий! А разве могло быть по-другому? ;)
    И доску вдохновения я себе тоже сохранила)) Будет моим ярким стимулом к творчеству! Да-да, именно так;)
    Еще раз огромное спасибо за твою проницательность и исполнение самых заветных блогожеланий)))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, твои бложики - просто мечта! Чувствуется, что сделано со вкусом и душой, со звёздами прям вообще отпад! Моё вдохновение тоже такое, бывало даже, что заказа ждали год), но благо это была подруга, и она сроков никаких не давала.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик согласна с каждым словом: ты делаешь отличные блоги за маленькие деньги. А чтобы не расстраиваться и не терзать себя, я бы просто заранее оговаривала правила игры: мол так и так, сроки размыты до 3-4 месяцев (тебе виднее :). Я от своего бложика до сих пор в восторге и не устаю тебя благодарить :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поддержку солнышки! Ваши слова успокаивают и вдохновляют! Спасибо!

    ОтветитьУдалить