А у меня день Рождения =)

Привет мои хорошие, вот знаете решила именно сейчас написать пост, ровно в 12 часов 28 лет назад родилась я! В блоге Скрапля вышло новое задание акварель+геометрия+ вода. Пусть моя открытка странная в этом сочетании, но тут вода туалетная Коко, геометрия пару треугольничков и кругов, чипбордик с кругялшкам и акварельные иллюстрации взятые из разных клипартов (кстати я обновила свою коллекцию, поэтому ждите скоро новые красивые блоги а может и странички ещё).
Открытулька Card in box специально для девочки визажиста, к которой я поеду завтра, да на свой день рождения Я буду дарить подарки, а не мне...вот такая у меня судьба видимо одаривать =)))
Создалась открытка сама как то, внезапно пришло вдохновение в последний момент как обычно и вот
Каждая деталька продумана и соотвествует подруге
в шейкер я влюбилась, как дитё сидела и играла с ним минут 5 точно =)
 А вот в таком виде повезу её до подруги завтра =)
На самом деле о многом хочется поговорить именно многим бы хотелось поделиться.. .Ведь обычно в блогосфере устраивают конфетки в такой день, чтобы разделить свою радость, у меня к сожалению пока такой возможности нет.
Я поделюсь немного мыслями =))
За этот год я изменилась внутренне настолько, что мне кажется что та жизнь которая у меня была и которая сейчас это два совершенно разных мира... Такого осмысления и правильности своих поступков и мыслей я никогда не испытывала. Мне сегодня 28 и я с уверенностью могу сказать, что в прошлом году в этот же день я была совсем совсем другая, и думаю это очень очень хорошо! Многое ещё стоит познать и осознать, но я рада что наконец-то получила внутреннюю гармонию благодаря трём составляющим: муж, дети и любимое дело! Пусть иногда они составлены совсем не в таком порядке, но организация и выстраивание приоритетов всегда давалась тяжело, но я над эти работаю. Саморазвитие и стремление быть лучше чем вчера - это основа жизни!! И выводы этого года:
-ни от кого ни чего не ждать и не надеется,
-всегда искренне улыбаться, всем везде повсюду, пусть глупо, но действенно;
-любишь люби! -когда чем то занимаешься делай это очень хорошо и с душой;
- если тяжело значит идёшь в правильном направлении;
- всё что мы имеем, мы сами заслужили или же это нам необходимо в данный период жизни для определённых выводов и уроков! ;
-самая любимая фраза в этом году "Ну и ладно!"
Девочки я всех люблю! Спасибо что за этот год вы изменили мою жизнь.... ОТ души!!

И да поучаствую в задании от блога Мистер Паинтер - Бисер и пайетки (у меня шейкер)

И от нового блога magic Scrap - pop Up открытка




15 комментариев:

  1. Красота какая! Ольчик, поздравляю с Днем Варенья! Желаю женского счастья, радостных дней, здоровья тебе и семье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мечта... Это прекрасно - иметь мечту! Пожалуй, завтра я тоже присоединюсь к тем, кто решит тебе её подарить=)

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик, с днем рождения! Желаю тебе всего самого прекрасного в жизни! И хоть без денег никуда, это все равно временно явление и желаю,чтоб отсутствие оных не портило тебе настроение )))
    Открыточка шикарная! Давно хочу такую сделать,но не могу найти МК)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, поздравляю тебя с днем рождения! Открытка выше всех похвал!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, Поздравляю с днем рождения!!! Пусть мечты обязательно сбудутся!!! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!! Открыточка невероятной красоты!!! Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка потрясающая! С днем рождения, Ольга! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольчик! Ты - чудо!!! С днём рождения тебя)) И пусть все твои мечты сбываются! 😘😘😘 Счастья тебе! И помни всегда, что ты суперпуперская:)

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, с днем рождения! Желаю тебе счастья,любви и удачи! и пусть детки растут здоровенькими и радуют тебя! Открытка классная!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, с днем рождения!!! Всего тебе самого замечательного, светлого и прекрасного!И Вдохновения, конечно!))
    Открытка потрясающая!!

    ОтветитьУдалить
  10. Дарить подарки в свой день рождения тоже приятно! С днем рождения, Оля! Пусть мечты сбываются! А открытка и правда очень классная получилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо мои хорошие и самые самые любимые! Иметь единомышленников и свой скрап мир это так офигенно!!!!!!! СПАСИБО большое что вы у меня есть и вы со мной!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, поздравляем Вас с победой в нашем задании! Свяжитесь с нами для получения приза (http://magicscrapspb.blogspot.ru/2016/08/pop-up-box-card.html?m=1)

      Удалить
  12. С прошедшим Днем рождения!)) Творческих и семейных успехов!)) А открытка - просто бомба, еще в Инстаграм обратила на нее внимание) Очень стильная

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарная открытка! Спасибо, что с Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить