Крафт и минутка осознанности =)

Девочки привет! Спасибо за поддержку в прошлом посте, я так рада, что вы у меня есть! Я очень хочу сохранить этот блог как душевный, эмоциональный и открытый, поэтому я тут кое-чем ещё хотела поделиться =) Вы верите, что случайности не случайны?! И что, если вас "судьба, космос, бог" оберегает от какой-то идеи, значит так надо?! Мне вот тут после запоя скрапбукингом пришли в голову пару умных мыслей, что жизнь идёт так, как она должна быть, а мы лишь должны мечтать и смириться с тем, что дали сверху или недодали (значит так надо!) =) Сейчас у меня мозговой штурм по блогам и скоро будет мнооого новых дизайнов + бесплатно буду раздавать интересности =)А пока дети спят есть свободные минутки, покажу работы, которые делала неделю назад, сегодня опубликовали в Mr.Painter вышел 2 этап Специального проекта "Крафт"
Была вот такая коробка от планшета, но с помощью рулона крафта "путешествие" и строительного клея ПВА, она превратилась в интересную коробку для мелочей из путешествий






Мне внезапно ударила идея, что мне нужны часы, а они какие-то все дорогие, поэтому я решила сделать сама и получились часики смесь винтажа и эко =) Сначала хотела сделать микс-медия с рамочками

а потом поняла, что цветы будут смотреться эффектнее, ведь правда?! =)
Циферку 9-ть и пару палочек потерял мой малыш, который усердно тоже рвался поработать с рулоном крафта, поэтому пришлось часть циферблата закрыть композицией =(


Детальки, цветочки поближе... 

Так понравилось делать часики, что буду делать ещё обязательно, ведь к этим часикам куча претензий у меня)))Спасибо за внимание скоро ждите ещё посты ;)Поучаствую в заданиях:С морской коробочков в блоге Интернить с заданием Интересный Элемент (Чипборд+пуговки)и в блоге Бабушка Яга задание Лукошко (у меня вырубка +чип+ ткань, не знаю считается ли пробка как дерево, но 2 элемента точно есть =)))


А вот с часами поучаствую в зарубежных заданиях  With the clock is involved in the setting of a favorite blog СreativeembellishmentsInspired by the arrows, numbers, clock =)))


19 комментариев:

  1. Оля, классные идеи родились! У меня тоже лежит такой рулонный крафт, с похожим приИнтом, надо его почикать...

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, я тоже думаю, что "случайности не случайны", а еще меня часто по жизни успокаивает фраза что "все что не делается, все к лучшему". Работы у тебя красивущие! Как всегда смотрю и облизываюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Глядя на твои часики захотелось сделать и мне..)вдохновляющие работы,сподвигающие на подвиги)
    В ожидании начала сп))

    ОтветитьУдалить
  4. Получилось замечательно, Оль)

    ОтветитьУдалить
  5. Oooh this is lovely, perfect for our January challenge. Thanks for joining us at Creative Embellishments

    ОтветитьУдалить
  6. SO beautiful! wow, this is splendid! Thank you for your take on the challenge at CE!

    ОтветитьУдалить
  7. Все это очень интересно. Для меня однозначно то, что если ты умеешь "настраиваться" на одну волну с окружающим миром, с космосом, с сущим (кому что ближе)), ты легко читаешь и знаки -путеводители и чувствуешь "волну". И,кстати, меньше страдаешь от депрессии и различных негативов. Все последнее с большей долей вероятности от того, что человек играет в "чужую игру" или идет не своей дорожкой.А вот ощущения ДЕЖА ВЮ и чувство того,что тебя прямо ведут -это сигналы что в этом вопросе полный ажур).
    Переделочки классные ,Оль! Мы кстати,все любим прибарахлить коробочки-рулончики и упихать их в самый дальний ящик. А ты придумала и так все замечательно воплотила. Умничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота получилась! В такой коробочке точно много тайн скрывается! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  9. Wonderful projects! Love the fabulous layered textures on the first and the gorgeous clusters on the 2nd! Thanks for playing along with the Creative Embellishments January Challenge!

    ОтветитьУдалить
  10. Love all the texture on your projects! Beautiful work! Thanks for joining us at Creative Embellishments!

    ОтветитьУдалить
  11. gorgeous projects...love all the layers and detail! Thanks for playing with us at Creative Embellishments :)

    ОтветитьУдалить
  12. Wow, amazing projects! Thank you for the inspiration and for playing along with us at Creative Embellishment.
    Nadine - My Scrap n' Stuff

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасное преображение! Придет лето и коробочка наполнится памятными вещами, а пока можно посчитать минуты по эко-часам) Спасибо, что участвуете в задании Избушки!)

    ОтветитьУдалить
  14. Понравились часики. И коробочка хороша! Спасибо за участие в задании от избушки бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  15. Великолепные работы!!! Спасибо, что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо огромное всем! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  17. Gorgeously gorgeous and so fantabulous! I can see how the clock inspired and what a show! Awesome sauce ship and the clock with the flowers is beautiful! Splendid designs! ~Niki

    ОтветитьУдалить