Стимпанк-мания, немного о внутреннем или икигай и хелп ми.

Привет привет мои дорогие, помните я уже как-то упоминала о том, что я в попала в дизайн команду Фабрики Декору, так вот сегодня покажу первую для них работу, хоть и не пришла моя диз. посылка, но для миксмедия хватает немного грунта, краски, стекляные и чёрные капли дотс Фабрики =))) Кстати по поводу того, что посылка моя потерялась, представляете  одна единственная посылка не добралась до адресата и это моя, видимо судьба решила дать мне отдых от скрапа немного. Как говорится всё в нашей жизни не с проста. Но так как меня тема стимпанка не отпускает я сделала для старшего Лео вот такой пистолет 
Самое сложное в этой пистолете было придумать ручку такую чтобы маленький ребёнок не отодрал всё с корнями и вот идеально лёг чипборд, пара желяшек и часы напечатанные на принтере и покрытые стеклянными дотсами от Фабрики.
Тут тоже капелька чтоб на гвозде держались шестерёнки
Кстати если кому-то интересно то пистолет выглядел вот так 

Ну остановится я не могла и получилась коробка для альбома (надеюсь кто-то помнит этот альбомчик) Несложные украшение и интересный объект на полке ;)

Ну и хотела поговорить о внутреннем состоянии... Уже столько раз в своём блоге говорила, что всё не случается просто так. И вот пример этой недели: Я недавно была в небольшой хандре (как обычно всё по той же теме, что я жопа такая, слишком долго делаю людям блоги, а они меня ждут, а я не могу сесть не приходит вдохновение, не дают дети и т.д. и т.п.) и я подумывала уже бросить это занятие, доделать только тем кто в очереди и всё, уйти на покой так сказать, ведь очередь растёт, а нервные клеточки траться. НО доделывая Тане блог, который начала уже очеееень давно, а руки дошли только сейчас наткнулась у неё на статью про ИКИГАЙ  девочки зайдите почитайте, у меня после этой статьи такое вдохновение. Выдержка:
Делайте только то, что вы любите больше всего. Это обязательно приведет вас к успеху! Каждое утро я смотрел на себя в зеркало и спрашивал: Если бы сегодня был последний день моей жизни, хотел бы я заниматься тем, чем я занимаюсь сегодня? И если ответ в течение многих дней подряд был «нет», то мне нужно что-то менять.
И меня как будто осенило, ведь правда я обожаю делать блоги, я обожаю приносить счастье людям, я получаю больше энергии от комментариев и отзывов, чем наверное сам клиент от результата =)))
 Блоги это моя страсть и миссия))))
ПОЭТОМУ тада барабаная дробь я скорее всего концу марта допишу свой онлайн курс по брэндингу, настройкам блоггера, становлению европейских шаблонов и т.п. и буду уже вас учить как сделать у себя красиво. Так как сопровождение будет с начала и до самого конца, то курс будет платный.
Что скажете?! Нужно оно вообще или бред? 
Помогите, пожалуйста, решиться =)))

10 комментариев:

  1. Писать в любом случае надо! Хотя бы для того, чтобы понимать, куда двигаться дальше. Да и спрос, я думаю, тоже будет ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибо! Ты прям в яблочко, ведь действительно куда-то надо двигаться дальше!

      Удалить
  2. Курсы - это очень интересная тема :) Если цена будет не очень высокой (декретные деньги разгуляться не позволят) я бы присоединилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По цене в зависимости от трудозатрат, я тоже надеюсь будет не высокая ;)

      Удалить
  3. Обязательно нужна такая тема. даже не сомневайтесь!
    А уж стимп клевый какой- слов нет, какая крутятина!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот пистолет меня покорил! Просто - вахх!- и в самое сердце))) очень уж крутой. Интересно, Лео с ним играет, ничего не отдрал? Коробочка тоже супер, под стать альбому. По курсу, я думаю, будет много желающих, для многих эта тема актуальна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко спасибо тебе! Нет не отодрал там всё намертво держиться кроме цепочки, я её зафиксировала с одной стороны, с другой надо на кольцо посадить что крепко держалась =/

      Удалить
  5. Пистолет очень клевый, ведь это он меня вдохновил на создание моей коробочки для часов - увидела в инете, подумала как классно и решилась участвовать в задании)) а тут после комментария захожу в твой блог и вижу вдохновляшку свою))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо! Это здорово когда друг друга вдохновляем ;)

      Удалить