Стопочка скрап-работ..или почему я не умею выпускать по одной работе))

Всем привет, мои хорошие! Я заметила тенденцию, что именно ровно в 2 часа ночи на меня нападает дикое желание писать посты в своём блоге =))) Кстати я даже читала, почему именно в 2 часа ночи моя деятельность кипит, а не в любое другое время...Хотите расскажу? Точные факты не помню, врать не буду, но если очень-очень коротко, то потому что в это время человеческий мозг должен быть во второй фазе глубокого сна и поэтому на этот период времени приходится наибольшая его активность.... Вот так-то...а вы знали об этом?!
Сегодня я хочу показать работы, которые делала ещё в прошлом месяце, но из-за работы добралась ток сейчас и ещё недавние работы, кстати сейчас пока я пишу пост сохнет моя нынешняя работа для сп, если успею завтра натворюсь =) 
Начну пожалуй с открыточки для блога Eco Paper
Сделала её на одном дыхании, а всё потому что не смогла устоять против своей же доски, которую собирала не один день =)))

Вдохновение всё таки непонятная штука. Вроде оно есть а вроде и нет. 
Вот например страничку по заданию не могла придумать и сделать и была уверенна, что вдохновение ушло...а потом получила посылку от Craft Paper (где я теперь тоже администратор) и за пару часиков собралась страничка для блога Businoknet для их проекта "Твори момент". Страничка в подарок для Наташи Зайцевой.

В блоге Scrap Chip подходит к концу сп "Брызги краски" и я сделала блокнот с лисёнком. Внезапно да?! =)))) Деревянный блокнот я начала полгода назад...обклеила его пивным картоном и забыла, а во время проекта вспомнила про него и сразу доделала.

А теперь покажу небольшой мастер-класс по "украшательству" коробочки.
Для начала нам понадобится: 
- Основа для шкатулки ( у меня от сладостей была белая деревянная коробочка, которую я покрасила коричневый спреем Polkadot)
- Чипборд
- Мешковина и влажные салфетки, сизаль, рафия
- Цветы, тычинки и прочий декор.

 Как обычно для многослойной работы я укладываю ткань или в данном случае мешковину как основу, на неё влажная салфетка выкрашенная в два цвета спрея Лайм и Зелень.
 Потом сизальная сетка, и немного рафии.
Лыко я свернула как гнёздышко и начала укладывать декор.
Сначала крупные элементы и под них немного маленьких цветов.
 Красим чип спреем цвет Лайма Крупные элементы дополняются маленькими и разных форматов. 

Я добавила бабочек из чипа и бумажных.
 Ещё немного цветов.. и сбрызгиваем всё спреем....
.Я хотела что-то такое зелёное не стандартное, поэтому получилось как-то так =)
Надеюсь вам понравился мой мастер-класс, я очень старалась! 

На самом деле это не все работы у меня ещё есть))))))) Но если я запихну всё в один пост это будет очень много )) Поэтому в след. посте продолжение моего шустрого творчества ))
P.s. Пересмотрела свои работы и понимаю, что вышло бы из них пять хороших постов, пять, Карл! Это по посту раз в неделю точно можно выпускать а не два раза в месяц как у меня в последнее время ))) Хотя стопочкой, конечно, показывать намного удобнее =) И участвовать в задниях...вроде сроки ещё не кончались, когда я заглядывала за вдохновением в оск.....Кстати я когда творю прежде, чем что-то сделать сначала в оск на разведку, а потом только делаю...мне кажется это честнее и удобнее даже.....  Так ладно на этом у меня всё, пойду спать! Спасибо тем героям, кто осилил всё до конца=)))
Участвую в задании от блога Secret of Inspiration - Задание солнечное (У меня солнечный лисёнок блокнот)
А так же с блокнотом(имитация дерева) и страничкой (там имитация ткани)) поучаствую в задании "Имитация" в  блоге Viva la vista

11 комментариев:

  1. Какая красота, прочиталось все легко, и хочется продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ты не поверишь, но я тоже ночной житель блогомира:)) в основном, все пишется по ночам, не уверена, что писательская муза посещает меня именно в это время, похоже в моем случае это банальная нехватка дневного времени... А стопочка работ у тебя классная:)) Страничка-обаяшка просто покорила меня:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь спасибо большое! Вот думаю да 2 часа идеальное время)))

      Удалить
  3. Оля, замечательные работы! Я вот думаю, как ты все успеваешь? Я вот ночью сплю без задних ног, думаю иногда посижу за бумажками своими ночью, а нетушки, в 22.00 глазки сами спят уже))) А ты видишь какая молодец)) спишь то когда)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш спасибо! Я сплю иногда честно =))) в 22 у меня ток дети укладываются и если вдруг мне повезло с ними не уснуть, то бегу работать ) Плюс днём все с детьми делаю) поэтому вроде пока что успевается то успевается)) хотя хочется больше)))

      Удалить
  4. Прекрасные работы!!! Лисята , такие классные!!!А я тоже забросила ночной скрап, если только коменты написать, а так - спать!!! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох и насыщенные у тебя всегда посты! Дай своему мозгу отдых, пусть поспит, а потом будешь писать посты и все остальное)))) Что касается блокнота по нашему заданию, то он просто прекрасен, как и все твои работы! Лисенок для меня стойкая ассоциация с тобой)))) Спасибо за твое творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, столько красоты!!! Нежность и буйство красок в твоём посте, а ещё твоё шустрое творчество прекрасно!!! Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить