Немного о работе, жизни и очень много блог-дизайна сразу =)

Привет, мои хорошие! Сегодня будет боооольшой и длинный пост, во-первых потому что я не была тут два месяца почти, хотя в блогосфере я КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И сейчас расскажу почему я потерялась, забылась совсем))))) С апреля этого года я являюсь администратором соц.сетей "Арт-Хобби" это семья Polkadot, Eco Paper (кто вкурсе, то я веду этот блог уже год) и Craft Paper (новичок, но уже любимчик многих). Стабильная работа нашла меня сама...бывает даже так.... Работы, конечно много, но я очень её люблю. Люблю то, что я делаю и пытаюсь расти и совершенствоваться...над собой работы тоже много, но это немного другая история =)
Сегодня захотелось поделиться с вами с чего всё начиналось.
А началось всё.....с блог-дизайнов.....
Кстати оказывается я в блоге не показала блог-дизайны, которые делала еще в прошлом году (и тут должен быть смайлик с очень  испуганным лицом), и не только блог-дизайны, но и дизайн сайта!!!! Да-да, я в конце прошлого года делала дизайн для Polkadot , тогда я ещё не знала, что ждёт меня дальше ))
Дизайн сайта и блога Польки оформлен в едином стиле ещё ноябре прошлого года! Идея была сделать, что-то стильное и интересное..плюс новый слоган "Выходи за рамки вместе с нами" появился сам собой =)

Затем в ноябре же того года я делала блог для Елены, но она почему-то прекратила своё творчество и совсем ушла из него, но может быть ещё вернётся... А пока в её блог царит немного красок, белой кирпичной стены и её шрифт, который она просила ;)
Ещё дизайн для Насти, она тоже ушла сейчас в работу, кстати у неё свои цветочки Pastel Flowers, логотип которого и этикетки тоже разрабатывала я =)
Люблю этот дизайн блога и цветочки от Насти тоже люблю =)
Очень быстрый дизайн для Полиныдочки Наташи Бойко...растёт следующее поколение скраперов =) И так приятно, что Наташа обращается снова ко мне! Спасибо!

Так как это было в прошлом году, ещё до моей основной работы, то перед новым годом я пыталась всех девочек обрадовать и даже сделала, например, для Нади блог новогодний =) 
Мне показалось это очень милым ;)
Сейчас там царят бабочки, но так как я перфекционист, то к ним я ещё вернусь...надо их переделать =)

Ещё был блог для очень красивой Ники.
Люблю работать с новыми шаблонами)
Ещё два блога в прошлом году я сделала, но мне не нравятся и голова моя говорит, что там должно быть всё по другому. поэтому пока не покажу...

А покажу главного любимчика- блог Craft Paper, моё маленькое и душевное творение, который создавался за считанные дни и благодаря нему всё повернулось по особенному) После этого блога мне предложили работать в "Арт-Хобби" и быть администратором сразу у трёх блогов, так как им нужен один человек с которым удобнее всего корректировать все действия по всем блогам. Я очень боялась, да и боюсь до сих пор...но как я уже говорила я люблю свою работу!
Так что все красивые баннеры к заданиям и т.п. дело моих рук =) *от скромности не умру)))
Теперь покажу то, что закончила недавно
Блог Ladybug попросили сделать, что то лёгкое и простое, думаю у меня получилось.

И ещё бложик, которым я очень горжусь это блог для Дарьи Мягких 


Напомню, что это некоторым дизайнам почти полгода, я наверное самый медлительный дизайнер во вселенной =))) А может быть просто это проблема в том, что я пытаюсь успеть везде и всюду и получается немного не то и не так...  Хотя совмещать скрап и админство у меня получается вроде неплохо =) Может быть научусь ещё работать организованее и в этой сфере, но наверное когда уже младший пойдёт в сад 

12 комментариев:

  1. Оля, прекрасные работы! Нежные, воздушные и стильные! Удивляй и радуй и дальше! Успеха, идей и времени на творчество от души желаю тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота, какое чувство стиля! Я тоже хочу такую одежку для своего бложика!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты большая умница, дизайны блогов шикарны!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, красота и легкость, что ещё сказать? Ты - умничка!!!! А пожелать хочу времени в сутках побольше:)) А для меня самый любимый дизайн- это,конечно же, CraftPaper:)) люблю его всей душой! Такой он уютный и винтажный:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ольчик, какие красивые дизайны! И как здорово, что в один момент всё повернулось так и ты нашла дело по душе. Это дорогого стоит:) Но я хочу видеть больше твоих скраповых работ!:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш будет и скрап! ;) Он уже есть последний пост, там много работ)

      Удалить
  6. Олик! Ты волшебница! Так много успевать- ты супер вумен!

    ОтветитьУдалить
  7. Смотрю, потихоньку нарабатывается супер-сила больше успевать по всем фронтам ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота, все дизайны интересны и оригинальны! Даже не представляю как можно все успевать))) Респект!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки спасибо всем за добрые слова и поддержку! Вы мои хорошие! Сердечное всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля,люблю дизайны твоих блогов))) Рада,что у тебя работа по душе и желаю все организовать так,что бы успевать всё и везде!

    ОтветитьУдалить