Папка для рисунков....Уборка и последние денёчки =)

Кукусь девочки! Соскучилась я по длинным постам, поэтому немного поболтаю никто не против? =) На детской площадке уже неделю слышу: "Когда уже? Когда родишь, сколько уже можно ходить?!" Так хочется немного нагрубить, если честно, но мило улыбаясь отвечаю: "Мне и так хорошо" =) А ведь правда мысли о том, что совсем скоро придётся расставаться с пузиком, печалят. Ведь Лучший возраст у ребенка - это внутриутробный...Никуда не лезет, не шкодит, всегда в тепле, накормлен, и мама точно знает где он, и чем занят в любое время суток! (с) Мне очень комфортно со своим пузиком, и несмотря на безумное желание уже увидеть и узнать кто у меня там внутри живёт, я очень хочу чтобы ещё чуток продлилось это счастье - быть беременной!!!
А может быть это просто страх? В первую очередь страх как отреагирует Лёня, как будет себя вести по отношению к малышу. Страх родов и  чего-то нового.....Единственное что я знаю, что я полна энергии и сил для всех: для малыша, для первенца, для мужа, для творчества, для собаки, кошки, дома и ещё даже пару идей есть чем нужно заняться после родов! =)
Ах, да, а пришла я показать новую  работу: Папку для рисунков Лёньки. 

И ещё придумала новенький логотипчик и подпись к фотографиям, как вам? ну не могу я без лапок!! =)
Лео очень нравится рисовать красками, особенно синим цветом (в словарном запасе у него только этот цвет, хотя знает он многие). На больших кольцах и с минимум декора специально чтобы удобно было хранить долгое время. 
 Внутри папочки парочка карандашей на всякий случай =)))
 и простенькая спиночка
Любимая забавная картинка пришла прям кстати к ткани и бумаги! Буковки покрыла лаком и глосси чтобы не испачкались =)
 Ну вот вроде и всё! Надеюсь никого не утомила! 
Спасибо за внимание!

Обязательно поучаствую в задание Очумелые игры от блога Счастливый Мир детства (впринцепи я для него и делала эту папку, уж очень сладкий приз, который я уже месяц пытаюсь где-нибудь выиграть (простите за мою честность) =)))
Делала по скетчу от Волги скрап ток надпись чуток пришлось сместить вниз, буковки изначально были очень большие =(




19 комментариев:

  1. Олечка, пиши почаще и побольше))). Папка понравилась! И карандашики и рисунки на месте. Не то что я, которая почти ничего не сохранила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо, обещаю попробовать почаще писать =) Инна тебе можно сына заставить сейчас порисовать =)))

      Удалить
  2. Олечка, так интересно читать про пузожителя. Ты какая то особенная на фотографии, чувственная, женственная, все будет хорошо, нужно откинуть все страхи и радоваться каждой минутке. А папочка классная, мальчуковая, интересно будет полистать через пару годиков шедевры Лео. Чмоки, чмоки.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, сколько умнейших дамочек можно встретить на детской площадке и у песочницы!!!! Сама иной раз мысленно до десяти считаю))) Ведь есть такие, которые ну везде нос сунут... Внимания не обращай! Главное - твое восприятие! Твой комфорт!
    Папка классная! Это так здорово - сохранить самые первые, самые калямаляшные рисунки!!! Я наши самые шедевральные на стену начала вешать) Вперемешку со своим скрапом О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка ты прям в точку про детскую площадку, вот некоторым везде надо залезть и вставить свои три копейки!! Спасибо!!!

      Удалить
  4. Я тоже не хотела расставаться со своим пузиком )) всё-таки, не смотря на все трудности, беременность это волшебное время... ))) а вы с пузиком очаровательны!..
    Папочка здоровская! Надо своей крохе такую сделать )) видимо, синий цвет детям легче выговаривать, у нас на вопрос "какой это цвет?" всегда ответ один "синий" )) или "бело-синий" ))

    ОтветитьУдалить
  5. А я вот не очень люблю себя пузатой((... видимо сказывалось моё состояние (сильный токсикоз, вплоть до самих род, как в первую, так и вторую беременность). Так что большой радости не находила со своими пузожителями и хоть я знала пол своих детей, появление их на свет ждала как манну небесную))).
    А папочка твоя, мне очень понравилась и картинка такая смешная))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Надюш! Вот мне с первым было не совсем комфортно хотелось побыстрее уже родить, а тут прям такой небольшой "удобный" животик, что как-то не охото расставаться =))))

      Удалить
  6. Олечка, все у тебя будет хорошо! Я верю, я знаю. И это единственное, что нужно знать заранее.
    Мне тоже хотелось продлить это чудесное, можно сказать, беззаботное время. Особенно когда думаешь, что это состояние, возможно, не повторится, хочется оставить его в памяти надолго и наслаждаться каждым мгновением.
    Папочка расчудесная, мальчуковая и озорная получилась, понравилась идея с хранением карандашей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик спасибо тебе огромное!! Слова абсолютно в точку!

      Удалить
  7. Олечка, держись)) Мамы на площадке - они такие)) Потом коронный вопрос будет: -а сколько вам? ))))
    Я вот с пузом как то переживала. Ну у нас были небольшие осложнения, поэтому меня постоянно сопровождал страх - все ли хорошо? Все ли в порядке? Думала про себя: Ну ка пошевелись, ну ка попинайся)) Может я сама по себе такая мнительная, потому что и сейчас иногда начинаю переживать без повода. Хоть и не люблю себя за эту черту, мнительность наверное называется))
    Самое главное, что ты чувствуешь в себе столько сил на все! Так держать!

    Лапки и папка очаровательный, не говоря уже и от тебе самой)))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная идея и исполнение, теперь все рисунки будут на месте! Спасибо за то, что творите с нами, Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить
  9. Много-много рисунков поместится в чудесную папочку)))
    Спасибо от Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая классная работа! ))) спасибо за идею, моя тоже обожает рисовать! И спасибо от блога «Волга-Скрап»

    ОтветитьУдалить
  11. Какой позитивный пост!) Мне тоже все три раза оч нравилось ходить в положении!;-))) Папочка великолепна! Спасибо от Счастливого мира детства!;-)

    ОтветитьУдалить
  12. Оля! Как здорово, очень за тебя радуюсь! А папочка получилась чудесная!

    ОтветитьУдалить