Бложики, бложики, и нежные баночки =)

Привет Девочки! Всем кому что обещала сделаю, вам остаётся только понять, простить и принять тот факт, что у меня время куда-то с космической скоростью исчезает (у кого есть лишнее время отсыпьте мешок и маленькую тележку))))) Шучу, но доля правды есть, малыши снова болеют, а то что муж сидит дома время как-то странно отнимает))) Но всё это ненадолго надеюсь, поэтому продолжаем творить и радоваться всему на свете =)
Начну пожалуй с бложиков, вы подумаете ничего себе жалуется на время, а сама вон сколько натворила....не фига)))) это всё старые не закрытые проекты, которые я начала даааааааааавнооо, а сейчас только добралась закрыть )))
Бложик Катерины, блог был почти  готов давноооо, а вот доработался только недавно! (p.s. я очень борюсь со своей проблемой  не доведения дел сразу до конца)



Мой любимый блог для новичка в мире скрапбукинга Eco Papera

Ещё помогла настроить блог для Мемуариса (думаю заслуженно можно его тоже показать похвастаться, так как общая настройка и мои долгие ковыряния в штмл коде заслуживают показа =))) и признаюсь честно даже мужа напрягала, чтобы из стандартного шаблона (который я не очень жалую) сделать адекватную красивую конфетку!

А теперь скрап =) Для блога Фабрика Декору у меня за несколько часиков сотворились вот такие нежные баночки...я всё ещё тестирую и балдею от продукции ФД, спреи, клеи, сухие краски это любооовь!
 Вот такой баночка была ДО =)
 Вот такой стала =)
А голубая тоже случайно в руки попала (бывшая баночка из под чая)
 В центре старая серёжка =) Всё всё у меня в дело идёт и поломанный чипборд и разорванный цветок и старое кружево кусочек! Люблю такие переделки!
 Она очень прикольно блестит в реальности, но на фото не очень видно
 И без маленьких ручек я никуда, они теперь по всюду со мной =)))

Поучаствую с баночками в заданиях от блога Домик рукодельницы (Оэ цветы и чип)
и Mood Boar от моих хороших девочек из блога Сова Искусница 
И задание от Креатив Артшоп Насекомые +чипборд  меня бабочки насекомое на обеих баночках и чип тоже)

7 комментариев:

  1. Сколько дел переделала!!! Молоток!_

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивая переделка, а главное практичная)) Всякие мелочи пошли на украшение баночек и на столе порядок будет! Спасибо, что присоединились к заданию блога "Креатив-артшопп"

    ОтветитьУдалить
  3. Блондинки красивые, а о баночках так вообще молчу-облако нежности!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивущие баночки, несомненно станут украшением рабочего стола! Спасибо за участие в задании блога Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные бложики! Люблю твои посты, они мотивируют делать и свой бложик красивым и уютным!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительная переделка!!! Баночки преобразились до неузнаваемости!!! Спасибо, что творите вместе с Домиком Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, ты как всегда умничка!!Баночки очень нежные и красивые!!! Спасибо за участие в нашем задании от Домика рукодельницы!

    ОтветитьУдалить