Альбом Маленькой Пандочки.

Всем кукусики! На меня опять внезапно напало скрповое вдохновение и родился альбомчик для Фабрики Декору. Альбом для моей лучшей подруги, точнее для её дочери, которая очень любит малышариков (кстати мои ребята тоже их любят). Альбом старалась делать нежным, но при этом ярким, озорным и конечно же вместительным.
Девиз альбома панд много не бывает =)
Чудесные помпошки из чудесных ниточек, которые обнаружила в швейном магазине чисто случайно.
Первый разворот с раскладушками и карманчиком для фото, а слева карманчик для тэжиков

Спарава под раскладушкой тоже есть место для тэжиков, вообще весь альбом старалась сделать так чтобы было где написать =)
Второй разворот раскладушки и кармашки
Третий очень нравится тут и боковые рамочки для фото и открываешь там тоже фото

И конечно же тэжики на чудесной ничточке =) Специально эту ниточку оставила чтобы оставался эффект пушистости даже в альбоме, не смотря на красочность бумаги.
Можно добавить круглую фотографию
и кармашки для фото. Мне показалось это очень удобной идеей так как иногда хочется побольше фотографий "впихнуть" в такой альбом =)
Четвёртый разворот тут цветочная феерия и двигающаяся панда вверх вниз на воздушных шариках. (жаль видео так и не получилось снять полностью альбома, но я в сториз в инстаграмме показывала)
Панда уснувшая в цветах =)))
и последний разворот получился вот такой. Панда которая купаеться с мыльными пузырями и солнечный лучик на шарах сердечках =)
и сзади очень нравится, там милый мягкий хвостик, который хочеться трогать и трогать =)))))
Вот такой пухляш получился! 
Признаюсь, честно мне было немного тяжело работать с этой коллекцией так как это второй детский альбом в моей жизни, поэтому мне было трудно сочетать бумагу между собой и компоновать её, мне постоянно казалось что всё не смотрится как бы и что я не поставила рядом)))))) И конечно у меня появился опять червячок что не быть мне продвинутым скрапером (потому что в моём понимании скрапер это тот кто клипает альбомы на раз два), а мне кажеться  что альбомы это не моё =))
Спасибо за внимание!! Буду безумно рада вашим комментариям!

7 комментариев:

  1. Боже ты мой!!! Оля, какое милашество!!! Я даже не могу представить в каком восторге будет ребенок, учитывая то, что сама пищу от восторга)))) Ты мега-крута!

    ОтветитьУдалить
  2. Мимимишная пандочка!:) мой сын тоже обожает малышариков, хороший мультик. А альбомчик такой крутой! И не важно что машинка подвела, он вышел таким озорным!

    ОтветитьУдалить
  3. Подозреваю, что ты пока сапожник без сапог? Мальчишкам своим еще не делала альбомы? Надо браться! Потому как у тебя этот пандочковый получился очень интересным и озорным! Кстати, мои малышариков тоже любят - все ждут выхода новых серий

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, очень красивый альбомчик! Хочется долго рассматривать детали, и так хочется его пощупать, погладить. Чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный альбом! Очень нравится его нарядность и озорство)))

    ОтветитьУдалить
  6. ми-ми-милаха! позитивный и веселый альбомчик получился!!!! Вот уж тут оторвалась душа, любящая лапкИ, УШКИ!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ох я только заметила столько приятных и безумно нужных для поддержки комментариев!! СПАСИБО девочки, большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить