#blogdesign и немного информации =)

Кукусики мои хорошие! В последнее время ужасно увлекает графический дизайн, я прям пищу от восторга и любопытства =)  Хочется побольше красивых блогов в нашем рукодельном мире, поэтому я решила "официально" брать заявочки на преображение блогодомиков (Цена кстати не такая уж высокая 1800 за всё +- в зависимости от запросов). От вас требуется желание, немного терпения и представление того, что и как вы хотите! С клиентами работать умею, пожелания будут учтены по высшему разряду ;) В общем если вы давно хотели поменять дизайн своего блога или вы новичок и незнаете как к нему подступится, пишите в контакте, если нет, то на почту sweetolika@rambler.ru, ну или заявочку тут в комментариях. И я буду благодарна, если вы утащите к себе иконку, чтобы другие тоже узнали обо мне ^_^

Сегодня покажу ещё два блога для двух рукодельниц, ну и конечно же мой блог преобразился, пусть он не такой уютный (вплане фона который режет глаза и кучи оранжевого цвета) но он мой полностью от начала до конца ассоциируется со мной....не хочу переделывать, я влюбленна в этот фон =) 


Блог Катюши делала с огромным энтузиазмом, потому что заказ был интересным, нужно было в фиолетово-черном с кляксами оформить бложик и конечно же чёрные кошечки......кисы, кисы везде =))

И я очень довольна как получился Блог Наташи (Осеняя). Изначально даже не знала как подступиться, потому что в мозгу был взрыв фантазии, хотелось столько всего-всего, ведь тему осени я очень люблю и Наташины работы люблю....Хотелось и цветов и красок, но при этом не переполнять блог лишними элементами (почти минимализм)  =))...Вообщем получилось вот так:

Идей ещё очень много хочу зелёный летний бложик сделать кому-нибудь, и со звёздочками и с короной....пока воображение работает с удвоенной силой =)) 

Спасибо за внимание! Надеюсь на поддержку ;)




15 комментариев:

  1. Оля, блог стал очаровательным! И фон не режет, просто яркий и пестренький, как лисичка - красоооотааа!
    Можно вопрос - ты сама все рисуешь, или пользуешься клипартами и готовыми фонами? Если рисуешь, то чем? Просто интересно, потому что меня сейчас тоже захватывает мир иллюстраций, вот и интересно поболтать с единомышленницей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш спасибо, я пользуюсь клипартами, но что-то своё добавляю, всё кистями фотошопа =)

      Удалить
    2. Очень круто!!! Я прям не верю - полностью ощущение, что ты все-все сама полностью нарисовала - так все целостно!

      Удалить
    3. Ирин это наверное самый лучший комплимент ;) спасибо!

      Удалить
  2. О, Оля! Просто лисье царство :))) Очень здорово, ярко и позитивно :) Бложики у девочек такие разные, но каждый со своей изюминкой :) Умничка! С удовольствием тебя поддержу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, умничка! мне твои лисички очень нравятся и бложики девочкам сделала красивущие!!! молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь спасибо большое!!! Надеюсь не слишком много этих лис =))

      Удалить
  4. Прекрасная работа, блоги прообразились удивительным образом!!!! А можно узнать условия для такой красоты? Моя почта oblepikhak@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, добрый день!
    Можно мне к вам на огонек ?
    Мне оооочень нужен блог, но я еще ни разу не делала, а хочется сразу красиво и под меня:) Пока научусь, уйдет куча времени, а уже не терпится делиться своими работами, развиваться и вообще находить друзей и талантливых людей в том мире, которым я недавно заболела. :)
    Если не затруднит, хотелось бы узнать условия, на которых вы создаете подобную красоту.
    У меня есть ЖЖ, на тот случай, если хотите познакомится со мной ближе.
    http://summer-pearl.livejournal.com/

    И моя почта. YRemenets@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я готова во всём помочь =) Напишу на почту.

      Удалить
  6. Оля, добрый день!
    А можно узнать условия для такой красоты? Наша почта sinelnik_a@mail.ru

    ОтветитьУдалить