Моя маленькая победа

Привет девочки, привет мои хорошие, я тут к вам с интересным постом :)
Сегодня будет доооолгий пост о моих эмоциях и переживаниях по поводу конкурса в Мемуарис, на котором я побывала накануне. Мне понадобилось два дня чтобы придти в себя)) Красиво писать не умею, но расскажу как могу :)) Начну с самого начала: когда в московской болталке Аня Кондрашева (та самая которая была ведущей на празднике) кинула ссылку на живые баталии с фразой "Ну девочки, давайте чего стесняетесь!", я долго сомневалась, но всё же решила отправить заявку, ведь баталии решили объединить с днём рождения мемуариса, а я очень люблю это событие, в прошлом году ещё была в восторге от организиции. Так в последние дни подачи заявки родилась моя открытка с лисой, почему с голубой лисой? Потому что лисы это моя вселенная (заявленная тема открыток), моя вселенная это голубая мечта, где каждая бабочка это планы и желания, а я ещё тот мечтатель и романтик!
Когда я пришла на праздник, то не была уверенна не в чем, жутко тряслась и пыталась понять а что я тут делаю, ну не умею я оценивать объективно свой уровень, ведь мне всё почему то кажется что я новичок, и что навык ещё качать и качать))). Поэтому мне было удивительно когда многие ходили и говорили победит номер 20 (мой номер как и номер юбилейных баталий был 20-тый, очень символично мне показалось))) 
В списке который огласили примерно через часа два после того как мы поиграли и покушали вкусняшки и чудесный радужный торт. В списке я была первая набрав 14 голосов, 
Я сразу села на ближайший стул чтоб ноги не тряслись и придти в себя от волнения, мандраж у меня был весь конкурс хоть я и искусно прятала его за чувством юмора, но внутри я переживала очень сильно, а потом я увидела что в участниках Виктория VS я сразу поняла кто выиграет, но интересно было пройду ли я в топ 6 :))) 


После 1 этапа где мы за час сделали по открытке из небывалого количества материала, я вот правда была в восторге от всего, что лежало на столе (а там были новые коллекции скрапбериз, артелье, полькадот, были чипы МНОГО прекрасных интересных классных, а главное было использовать обязательные элементы которые вытащили мы из коробочки (мне досталось целых три вырубки и цветок) ну и конечно же я была безумно рада такой удаче, цветы моя страсть и в итоге  получилась вот такая  открытка, я не успела заэмбосить розовым слово любовь, но это "розовое бээээ", которым я была не очень довольна, оказалось понравилось многим


И я прошла в топ 6, и после этого я уже не осознавала ничего, как в тумане, усталость была дикая или от нервов или по-женски у меня очень болел живот, помню я пыталась абстрагироваться от всего и всех и только Таня была моим связным с внешним миром)))  
Когда начался следующий этап живот болел так что я думала сейчас упаду и не встану))) В маленьких конвертиках нам начал раздавать оэ от спонсоров, и когда прозвучало Арт Узор мой внутрений голос как заорёт Бери! и я не прогадала там были обалденные часики, скрипка, брадс и три тычинки, увидив их в голове всплалы коллекция Фрида, где-то ещё с первого этапа помню её видела, взяла листик и понеслось, вырезалки, вырубка, работала с этой бумагой первый раз, и очень понравилось,  я очень хотела и кружева и цветочков и кальки и рафии, то что привычно и то из чего я обычно делаю слои, но их под рукой не оказалось, зато чудной вырубки было на этом этапе много, она и пошла в дело. 
 получилась вот такая открытка у неё есть смысл даже))) - любовь и творчество (музыкальный инструмент у меня означал творчество) позволяют со временем тебе расцвести.
Хоть меня и выбрали на след этап открытка соперницы мне нравилась больше! Ток не подумайте что я лицемерю - как мне уже сказала девочка на конкурсе. Во время голосования зрители стояли у трибун и я подошла к своей, где уже стояли девочки обсуждали мою открытку и говорили много приятных слов, и когда одна сказала что победит по любому номер 20, прям зуб даю я конечно её поблагодарила и сказала что на самом деле в 10-ку то  думала не попаду, и она ответила что это звучит как доля лицемерия (по доброму конечно было сказано, но задуматься заставило) Я просто не знаю как объяснить свою неуверенность, но на исправление нужно ещё немного времени ;) Почему-то всегда думаю, что есть  люди намного талантливее намного лучше ,чем я =) поэтому все что хорошего говорилось там в мою сторону, я почему то не принимала на свой счёт, как будто это не про меня =))) 

После того как объявили финалистов, где я была в том числе, я просто села у радуги (больше не было мест нигде) и сидела тихонечко как мышка, я ведь знала кто победит ;) И когда меня сразу объявили я очень обрадовалась и получила 3 килограмма сокровищ за 3 место =))  Ольга Котлярова заняла второе место, Виктория V.S. первое (в чём я не сомневалась так как люблю её работы и её блог был один из первых который я начала читать когда пришла в скрап. Я была безгранично счастлива попасть в финал с такими соперницами и вообще дойти до финала, где с самого начала было почти 60 открыток для конкурса. 
Вот фотографии финалистов:
Виктория V.S.
Ольга Котлярова
 Я=)
 Ну и мои призы за 3-е место
 Сертификат на сумму 3 тыщи от Польдот, сертификат на онлайн курсы Нади Лифы и коробка с вкуснятиной бумагами, брадсами, чипами (вообщем всех скрап богатсв по чуть-чуть))))))))))

Честно я была настолько на эмоциях, что большая часть моментов сразу ушла из памяти, но поддержку, которую получила от девочек, знакомых по блогожизни я не забуду никогда Таня Осатюк, Дарья Ермолаева и Леночка (Матрёшка). СПАСИБО девочки, огромное такое человеческое спасибо, я не знаю как вас отблагодарить за такой позитив и настрой!
  А Танюше вообще отдельное СПАСИБИЩЕ за то что этот человек верит в меня, за такую колосальную поддержку и эмоции! Люблю тебя дорогая если ты это читаешь! 
p.s. тех кто говорит что виртуальной дружбы не бывает не верьте, бывает! =)
Это была маленькая личная жизненная победа! И я теперь счастливый довольный слон!

Но это не всё так как мой перфекционист был недоволен сделанной на конкурсе открыткой я переделала вчера и вот исправленный вариант ток без любимых часов их скрапхомяк заныкал  для себя :) 
Я в восторге от организации праздника, как всё продумано и чётко, и какие там работающие девочки все МЕГА молодцы! Спасибо всем сотрудникам мемуариса за организацию волшебства для некоторых людей меня в частности, и спасибо Верочке за фотографии, которые почти в тот же день уже были у многих. Это мега круто!
Итог- Творческая атмосфера заряжает!Я получила такой заряд волшебного вдохновения и до сих пор экстазом =))
Как-то так! Сумбурно, но от души.

22 комментария:

  1. Как же круто! Потрясающее мероприятие, очень бы хотелось, хоть одним глазком увидеть))) Но ты всё так круто описала, аж дух захватило, как будто, побывала там. Поздравляю с победой, ты её заслужила. Раз столько людей восхищаются твоим творчеством, значит пора поверить в свои силы! Открытки все замечательные, в каждой чувствуется твой стиль))

    ОтветитьУдалить
  2. вот это да..такое буйство красок..бабочек..я в восторге..на секунду окунулась в вашу атмосферу того праздничного дня,пока читала))
    Олечка,ты большая молодец..удачи тебе в новых командах, нескончаемого вдохновения

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка поздравляю!!! Если бы я знала что ты участвуешь, я бы тоже пошла на эту тусовку :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик, да я чего-то банер повесила на боковую в блоге и забыла отписаться.....плохо когда болталки нет(((

      Удалить
  4. Шикарные работы, очень интересно! Спасибо за такой рассказ, поздравляю с победой! Очееень понравились твои первая работа и последняя) А Викины работы номер 37, а Олины-33? жалко, что все финальные не показала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, фотографии только сегодня вечером получили, добавила фотографии всех трёх ;)

      Удалить
  5. Солнце, ты умничка!!!! Верь в себя

    ОтветитьУдалить
  6. Как же здорово! Олечка, я всегда знала, что ты крута! Поздравляю тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. Это вовсе не маленькая победа, это большое достижение! Рада, что ты решилась принять участие, собрала себя и выдала на-гора такие красивые и многодетальные открытки в ограниченное количество времени и с ограниченным же выбором материалов!
    Пусть все подарки скоро-скоро пойдут в дело, а все приятные слова еще долго-долго окрыляют тебя и дают твердую творческую почву под ногами!
    Рада твоему успеху!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька солнышко спасибо тебе большое, такая поддержка от тебя хорошая идёт, спасибо!

      Удалить
  8. Оля, я так рада за тебя!!! Ты умничка! И скажу больше, твои открытки мне больше других понравились (уж простите никого не хочу задеть своим мнением) и я это говорю искренне, от всей души. Правильно сказала та девушка ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наденька! Жюри есть жюри, но я рада что именно так всё произошло =)

      Удалить
  9. Ольга, у вас очень красивые работы! Верьте в свой талант и никогда не сомневайтесь! Всегда с большим удовольствием читаю посты и с ещё большим - рассматриваю работы.
    Поздравляю, все очень даже заслуженно!

    ОтветитьУдалить