Страничка василёк, мимишные коробочки и отпуск в деревне

Приветик мои хорошие! Кто-нибудь есть здесь живой? Или все в отпусках?! =) Я человек спонтанность, поэтому внезапно конец июля и первые дни августа провела в деревне. Так здорово оказывается отдыхать, это конечно не море но всё же очень очень понравилось!!! Ездила я без мужа на поезде, насмотрелась красот России и очень захотелось поездить ещё по нашим городам. Поэтому сегодня пост будет не только с фотографиями моих последних работ, но и немного (малюсенькая часть из того что нафотографировали) из мини-отпуска. 
Сначала скрап! Без него в последнее время вообще не могу, моя отдушина и полная свобода....
Страничка для блога Businoknet для Василькового задания. 

Делала на одном дыхании...так мне хотелось добавить спокойствия в эту фотографию. Фото это 2015 года вторая беременность.
Настоящий гербарий собран конечно не с того поля, но очень близко
Цветы напечатаны на крафте. Вырезалочку обшила ниточками для придания ей более нежного вида =)
 Ну и конечно же как же без главного героя фотографии... Тёмкин всегда проверяет как я выполнила работу и тестирует всё на прочность.
 Ну или просто тычит ручками своими, мною самыми любимыми!!!
Вторая работа для Фабрики Декору. Сначала хотела и думала мамины сокровища сделать, а потом поняла, что зубиков, пустышок и даже тестов у меня нет, поэтому большие коробки с нуля красивые внутри и снаружи.
Туда я положила большие вещички и маленькие, всё то, что напоминает о прекрасных моментах и то, что я не смогла выкинуть выгребая все все шкафы в квартире (кстати почти закончила уборку в своём скрап-уголке осталось совсем малость)
Вот поближе боковинка =)
 Для каждого малыша свои вещички - это так мило! Зверьки у каждого тоже свои у Лео - Лев.
 У Тёмки - Лисёнок (ведь он тот ещё хитрец и лис)
 Лисёнок в мятном шарфе мой любимый!

Ну а теперь немного фотографий с деревушки в Оренбуржской области, где температура летом +35, а вокруг Уральские горы, степи и бесконечные просторы....

 Мои юные исследователи =)

Я все эти дни бегала днём за детьми....









...а вечером с фотоаппаратам, чтобы поймать закаты.....они были там волшебные



Узнать свои корни, свою историю, познакомиться со всеми родственниками и снова почувствовать себя внучкой и ребёнком ..... бесценно...
и эти бесконечные родные просторы останутся в сердце навсегда!

Надеюсь не утомила никого ;) Спасибо за ваше внимание! Я очень ценю всех своих читателей и благодарна за комментарии, ведь благодаря им хочется продолжать дальше расти и меняться!!
Поучаствую в заданиях:
Со страничкой в блоге "Посиделки со скрапом" в задании медовый спас
в блоге Art Up задание Nature 

С корбочками в блоге Татьянины Сказки ОЭ (желтый цвет, погода(солнце и дождь) и деревянные пуговицы.
Коробочки по скетчу от Совы искусницы

12 комментариев:

  1. Ура новым красивым поводам поскрапить! Такие фото нуждаются в достойном обрамлении ;-)
    Коробки-то оказывается большие! Я по фото в Инсте подумала, что они небольшие совсем - типа фотобоксов

    ОтветитьУдалить
  2. Душевная страничка, коробочки очень красивые, фото замечательные :))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая страничка получилась! как я люблю))))) прям прям )))) И фотографии очень красивые! Спасибо что участвуете в задании Посиделки за скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая васильковая страничка! И коробочки - прелесть! И фото с отдыха - волшебные, такие действительно надо скрапить, в них столько эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо вам большое за душевные комментарии! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Палитра чудесная!!! Васильки- ммм!!!!Спасибо от блога Art Up

    ОтветитьУдалить
  7. Реально - страничка передала всё очень ёмко. Всю эту радостную сельскую жизнь. Даже сеном скошенным запахло.Волшебные васильки.

    ОтветитьУдалить
  8. Аааааа.....СПАСИБО огромное за эти просто потрясающие фото! Класс!!! Будто сама вдохнула всей грудью этот нереальный чистейший воздух....
    А уж страничка как хороша, это просто сплошной восторг! Браво!!!
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"! Всегда рады видеть в наших заданиях :). Удачи и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  9. Фотографии шикарные, атмосфера просто потрясающая и в добавок ко всему такие неповторимые работы! Коробочки меня покорили, я бы и сама с удовольствием хранила в такой самые важные и памятные мелочи ;) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что поддержала наше задание такими искренними и теплыми эмоциями!

    ОтветитьУдалить
  10. Уау! Я в полнейшем восторге! Страничка нереально душевная, пронизанная настроением лета, полевых растений и спокойствием! Спасибо, что творите с нами, "Посиделки"!

    ОтветитьУдалить
  11. Какие мягкие милые коробочки, на которых поселились очаровательные зверюшки! Спасибо, что выбрали наш скетч) ЧБ "Сова искусница"

    ОтветитьУдалить