День рождения мальчика-зайчика.

Кукусь! Я потихоньку возвращаюсь к своему я и к самой себе! Бывает же такое, что путаешься и теряешься, вот в этом году у меня как-то так..несмотря на то, что внешне я совершенно спокойна, внутри странное чувство...пока не знаю как это объяснить, поэтому сегодня просто  с фотографиями с дня рождения моего младшего - Тёмки. Уже неделя прошла с дня рождения и я сначала не хотела пост писать, ведь как-то слабенько в этом году подготовилась к этому событию. А потом открыла свой самый первый пост и поняла, что так нельзя! Надо! Пока читала, такой трепет в сердце.... Как же я изменилась за всё это время и как "выросла" с появлением этого блога! Наверное осознавать такие вещи и возвращаться в прошлое иногда очень полезно! Я снова вспомнила, что всё, что я делаю, я делаю ради малышей и для них. Пусть иногда путаюсь, замарачиваюсь проблемами....но всё что у меня есть должно быть для них и обязательно нужно придерживаться поставленной цели!
А теперь по подробнее расскажу о двухлетии младшенького. Первый наш день рождения проходил в тематике конструктора, потому что изначально первая фотография его маленьких ручек была сделана с ними. Сейчас же я захотела продлить эти нежные моменты маленьких ножек, ручек, и больших уже всё понимающих глаз. Ведь эти малыши так быстро растут =((( "Мой мальчик - мой зайчик" -тема этого праздника! И я рада, что именно так всё сложилось! 
За два дня буквально я подготовила всё вплоть до еды, было немного всего, так как и гостей у нас было всего ничего....но я думаю это не плохо ;)
Когда я увидела в Фабрике Декору коллекцию с этими зайцами, я поняла сразу что она мне нужна, и не важно зачем, просто нужна и всё! И вот теперь понятно почему... правильно ведь говорят слушайте свой внутренний голос чаще =))
Циферка два без всяких наворотов, простая лаконичная и со сладостями =))
Мой маленький зайчик очень любит сладкое, поэтому от Candy Bar'а он был в восторге...естественно я контролировала потребление сладостей, но пирожные были съедены моментально =)))




Вы не подумайте что всё такое мятое фу...это задумка такая была =)) всё на столе это бумага для выпекания, она послужила отличным материалом для декора и главное дешёвым =))
Зайчики....
И зайка я =)
Вот правда этот двухлетний заяц совершенно не хотел со мной фотографироваться, он хотел прыгать и скакать =(
Но немного поймать пока он смеётся во всю.. всё же удалось ..
А тут он какой-то совсем суровый, это я у него взяла сладости =)
Но грустил не долго и ушёл бегать с шарами...
и дразнить брата =)))
Весь вечер прошёл в непринуждённой и очень веселой атмосфере и пусть не так пафосно и без мега крутой подготовки, главное, что они счастливы даже так!
Очень вкусный тортик....ммм..

Свечку задували много много много раз, потому что задувать её хотелось всем (особенно брату). 
Вот как-то так сумбурно, но от души! 
Пусть всё будет хорошо у этого хорошего мальчика-зайчика!
Спасибо, тем кто дочитал или просто досмотрел до конца...я писала этот пост больше для себя, чтобы помнить такие драгоценные моменты! И да весь декор оставила для альбома (который уже придумала, осталось только время на него найти))))

5 комментариев:

  1. Оля, ребятишкам совершенно не до пафоса и количества гостей. Он будет помнить, что у него снова был особенный праздник и как он в этот день веселился. И это самое ценное!
    Правильно, что пост написала - от такой добрый и позитивный получился... А потом не успеешь глазом моргнуть - и уже 3 годика будете отмечать ;-)
    Еще раз с Днем рождения вас!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днём Рождения мальчика-зайчика!:) И тебя, Оль, с праздником! Считаю, что поздравлять нужно не только ребенка в этот день, но и маму:) Декор очень клёвый получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень душевный день рождения получился! Оля, ты молодец, что написала, после твоих постов хочется творить!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие милашки! С бабочками они как взрослые) Ольчик, сразу видно что день рождение прошёл отлично, все такие счастливые!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки хорошие мои! Сладкие, спасибо вам за такие тёплые слова! Я очень при очень признательна!

    ОтветитьУдалить