Новогоднее настроение, открытки, тэг и стаканчик ;)

Всем приветик! Смотрю читатели от меня сбегают по-маленьку, наверное потому что я так редко публикуюсь) или потому что блогдизайна нет и ничего полезного тоже)) Куда-то убежали....Ну ладно буду всё равно вас мучить скрапом =))) Просто потому что пока руки делают надо срочно показать =)
В блоге  Фабрика Декору вышли мои открытки и тэжик, поделюсь немного новогодним настроением, которого конечно не много, но всё же есть =)
Первая серия красно-золотая!
В задании с Donna Gelsinger такие потрясающие рождественские открытки, я не смогла остановиться на одной и выбрала несколько

 Пришлось немного подумать как бы обыграть все эти картинки, но потом решила продолжить их на открытках.....и первой покажу саму большую и любимую!
Тут у меня и недошитый мишка, и швейная машинка и большая иголка для самых сказочных игрушек....
 Наверное, многим не понравится эта открытка из-за того что медвежонок разорван, но я в своё оправдание могу сказать, что это сделала не я =)) Мой младший ребёнок, играя с моими скрап-материалами (у нас такое иногда практикуется), разорвал двух медведей, одного я сшила, там оказалось не сложно, а этого он порвал совсем-совсем и рука потерялась, поэтому он лежал бедняга в коробке и ждал когда же он понадобиться......и когда я увидела эту картинку у Донны, я поняла какая композиция должна быть на ней....Открытка сложилась сама собой!
Эта открытка предназначена для моей лучшей подруги, которая уже год пытается начать шить игрушки, но чего-то боиться, поэтому я надеюсь, что эта открытка сподвигнет её на новые свершения в новом году!
А теперь покажу поближе тэжик на прозрачном акриле...
И детальки поближе...звёзды, золото и красный цвет, что ещё нужно для новогоднего настроения!
Даже колокольчик звенит если потрясти тэжик ;)

Следующие открытки в бело-голубой цветовой гамме! Мне хотелось много много снега и поэтому эти две открытки малодетальные, но зато снежно-мерцающие!
Снег от Фабрики Декору правда волшебный! Ощущение что ты в снежной сказке!

И ещё одна работа для блога Eco_Paper, где я администратор и я когда сделала доску вдохновения просто не могла мимо неё пройти)))
Поэтому у меня сложился на одном дыхании стаканчик для себя, который уже больше полугода ждал своей учести! Летом когда я любила пить имбирный чай с таких стаканчиков, я хотела его заскрапить, я помню тогда ещё было мейстримом раскрашивать их маркерами и рисовать на них, а так как я пока не рисую я хотела его заскрапить, но моя вечная нехватка времени сделала своё дело и стаканчик полетел в ящик с незаконченными проектами. И вот после доски вдохновения я вдохновилась на лисий золотой стаканчик. 
Когда я увидела чипик Eco Paper круглый с сердечком внутри мне напомнило это трафарет для кофе, поэтому я решила во чтобы то не стало обязательно приспособить его к этому стаканчику! Вышло вроде хорошо.


Вот такие работы у меня на данный момент, скоро надеюсь будут ещё! Спасибо за внимание!
Всех люблю и целую! Новогоднего настроения всем!

С работами поучаствую в след. заданиях:
С первыми открытками В блоге Scrap Box в задании "Новогодняя работа с чипбордом" 
С последним стаканчиков В задании Золото от блога Лазер
В блоге Leo Mammy с открытками голубыми участвию в задании Зимушка-Зима



6 комментариев:

  1. Работа невероятная!
    но по правилам нашего блога Вы не можете участвовать с работой в других заданиях, где есть ОЭ-чипборд, если вы остановитесь на нашем задании и выберете только его, мы будем очень рады.
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Лазер 39.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что ты с нами, Ольчик! ТМ СкрапБокс
    Стаканчик обалденный! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие работы! Спасибо от Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  4. Стаканчик просто... Волшебный!!! Я таких нарядных не видела! Ну а про такие насыщенные деталями открытки я вообще молчу...
    Спасибо от ДК EcoPaper! (за всё!)

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно красивые открыточки!) впрочем как и все остальные работы в этом посте))) Спасибо огромное за то что творите с Leomammy)

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо всем за ваши тёплые слова!

    ОтветитьУдалить