Дверь в Сказку и живой Мастер-класс.

Привет, дорогие! Сижу почти засыпаю и клюю носом, но поняла, что посты нужно писать во время, а не спустя три недели, когда уже ничего не актуально )))) поэтому немного исправляюсь и пока под впечатлением расскажу о сегодняшнем моём живом мастер-классе в магазине Мемуарис, куда меня позвали с летнем волшебной дверькой, но я повторяться не хотела и отказаться не смогла. Поэтому я сделала зимний вариант открытки, а вдохновило меня задание от BUSINOKNET, люблю этих вдохновляющих бусинок, в задание нужно было использовать бирюзовый цвет, глитер и сказочного персонажа...

У меня сказочный персонаж спрятался внутри открытки ;)
Но сама дверька получилась смесь бирюзы и мяты....

 Очень много глитера и блестящих штучек ;)

Ну а теперь про сам МК немного слов =)
Я очень люблю студию Мемуарис за удобство и уютную атмосферу, не знаю как это получше описать, но когда туда приходишь, ощущение что ты дома и уходить не хочется.....
У меня на мастер-классе было три человека и я этому на самом деле очень рада, потому что дало возможность не в принуждённой спокойной атмосфере потворить и "разглагольствовать" на тему основ композиции, сочетания цвета и многоуровневых работ =)))
Как никак опыт почти в 5 лет даёт многое =)
Я не знаю на данный момент собираюсь ли я ещё проводить мастер-классы, но однозначно знаю, что это очень приятно, что тебя приглашают  и "ученицы" говорят -"Было интересно, мы хотим к ВАМ ещё" .... наверное что-то в этом есть ;) 
100% это возможность отдохнуть и зарядиться немного энергией, которую в последнее время я расходую с неимоверной силой (столько проектов и работы, что голова кипит).
Через неделю день рождение моего старшего.....5 лет......с завтрашнего дня начинаю подготовку! И ещё блоги....ух.....эта тема на потом, а пока покажу немного фото и ДАЖЕ видео, решилась попробовать новые фишки =)

Фотография на телефон так как другой возможности не было ;)
Ещё раз замечу как же занимательно, то что материалы одни и те же а открытки получаются совершенно разные у всех!
И совсем немного видео процесса, всё что смогла заснять =)) 
Надо брать в привычку ходить снимать, получается очень эмоционально =)

Всем спасибо за внимание!
До скорой встречи!

4 комментария:

  1. Восторг! Вот повезет кому-то открыть эту волшебную дверку!
    А еще больше повезет тем, кто такую красоту научиться с тобой делать! ;-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!! Обожаю твои комментарии ;)

      Удалить
  2. Волшебные двери получились! Прямо завидую, тем кто был на МК

    ОтветитьУдалить