Новый этап в жизни и новые планы...

По привычке хотела написать "Здравствуйте, дорогие друзья!" =)) Именно так я начинала полтора года посты в Eco Paper! Но нет, сегодня просто - привет всем кто здесь. 
Будет немного грустный и философский для меня пост с мыслями обо всём на свете..
10 числа со слезами на глазах и скрепя сердцем я запустила последний пост в Eco Paper и Polkadot с итогами проекта "Наше лето", а до этого 8 числа передала Craft Paper другому администратору! Я уже писала об этом в инстаграме, но так как блог это мой дневник и внутренний мир и мой рост, то сегодня будут мои последние не показанные здесь работы для Eco Paper и одна работа по случайному вдохновению!
Эмоций много на самом деле и хочется начать с самого начала о том, что как и почему...
*Когда я занялась скрапом хотя и были у меня небольшие заказы и все говорили, что надо это брать в оборот и делать на продажу, я упиралась и говорила нет, нет. Для меня это была отдушина и я просто творила от души и росла.
*Когда я оформила себе блог, девочки-мастерицы стали просить меня сделать им тоже красиво... и я делала подходя ко всем индивидуально (если посмотреть моё портфолио, то все блоги разные) ..... сначала я делала их за бартер (материалами), потом за небольшую плату, потом набрав опыта стала брать чуть побольше, потому что занимает не мало времени, но я люблю это дело и делаю от души.
*Когда полтора года назад я ввязалась во всю эту историю с админством блога Eco Paper (после сделанного им блога), мне не важна была оплата, я на ажиатаже на эмоциях просто делала своё дело, и делала хорошо. Мне хотелось сделать что-то особенное в блогосфере, и меня преследовала лишь одна цель сделать блог настолько душевным и красивым, чтобы народ хотел туда возвращаться снова и снова. Блог, в котором будут трепетно относится к каждому участнику, где будет сильная и вдохновляющая команда, на которую хотелось бы равняться...... И спустя год вместе с девочками мы достигли этой цели... я рада, что собрала такую команду, которая задаёт тон всем скрап тенденциям, очень рада быть знакомой с ними, а с некоторыми знакомой и в реальности...
*Когда чуть больше полгода назад мне предложили ведение трёх брендов Polkadot, Eco Paper и Craft Paper одной компании "Арт-Хобби" и стабильную денюжку, я была уверенна, что я справлюсь, я смогу... но реальность оказалась сложнее...И даже дело не в том, что у меня помимо админства есть ещё дети и скрапдк, а просто в том, что мне хочется чтобы было везде идеально (привет мой перфекционист), а это полная загруженность 24/7 (жаль не видно весь объём работы, которая остаётся за кадром)...Я могу посчитать по пальцем сколько ночей этого лета я нормально спала=) Я могла многого, конечно не делать, например не проверять все задания сама, не прописывать пару приятных слов в каждом посте с итогами, могла бы не находить интересные статьи для мотивации ... Могла бы не сидеть над баннерами крафта по полдня... могла бы не торчать весь день в инсте не искать и не писать каждому какие у них красивые работы с материалами брендов... Да, многое могла не делать.....но мне хотелось очень хотелось...и я делала, потому что получала от этого кайф, что я делаю что-то интересное для блогосферы... Но это большая нагрузка эмоциональная в том числе, и я не могу не пропускать всё через себя... Поэтому я поняла, что работа сммщика-так называется эта должность, не для меня и точно не моё!
Я очень благодарна компании "Арт-хобби" за громадный опыт и не только в той сфере, которой я побывала, но и в школе жизни, которую я получила.
Хотелось бы ещё рассказать про любовь ко всем девочкам, а их было 36 человек)), с которыми познакомилась, которые поддерживали меня во всём и я старалась, чтобы их вдохновение не покидало! Я буду безумно скучать по болталкам, хотя я уже скучаю... Но жизнь такова ;)
Есть инста где всех найду и буду за всеми следить, кто, что и куда)))
Про любовь к этим брендам могу признаваться бесконечно, я вообще очень любвиобильна в брендах наших и зарубежных...я обожаю до кончиков пальчиков Фабрику Декору, обожаю Кайзер, да много какие бренды люблю. И мне кажется в "сегодняшнем" мире скрапа и всём его разнообразии придерживаться только одного бренда это узко и не правильно =))
Хочу ещё затронуть самую главную тему, которая далась мне не сразу! Про любовь к себе и умение ценить себя и своё личное время. Есть такая фраза классная - "Всё приходит во время" или "Всё познаётся в сравнении", и вот на данный момент я понимаю, что есть вещи с которыми я могу и умею мириться, а есть, которые я готова терпеть за большие деньги =)))) Это наверное и называется умение ценить себя...
Я столькому научилась, что не имею права не о чём жалеть, поэтому я просто благодарна за всё что было и за всё что сложилось само собой.
Кстати про то, что сложилось само собой, расскажу... После того как я сказала мужу, что ухожу, он сообщил у себя об этом на работе, а так как фирма у него занимается разработкой сайтов, фирменного стиля и полиграфией и т.п., то его начальница мне предложила сразу же пройти собеседование и меня взяли на работу)) Вот как-то так)
И конечно же, я пришла показать скрап-работы и начну с подарка для Катюшки. Страничка из бумаги Craft Paper "Пионовый сад" сделанная недавно после работы в офисе. 


Чип прекрасный и мой любимый фаворит Scrap Chip!

А ещё есть работы, которые я тут не показывала, может кто-то уже видел, а кто-то нет, но я всё равно покажу =)) 
Комодик и Копилка для Фабрики Декору

 Копилочка на мечты, которых у меня множество)

И колодец для блога Eco Paper, который как выяснилось был последней работой для их блога(
я немного рассчитывала, что останусь в дк до конца срока, ведь времени у меня вагон теперь, я бы успевала скрапить с удвоенной силой.... Но нет к сожалению нет, мой колодец был последней работой в задании "Ягодном"... а может оно всё и к лучшему не буду позориться среди своих крутых девчонок, которых набрала)))))

На этом у меня всё....На чистоту, открыто... 
Теперь новый этап в жизни начался...
Пожелайте мне удачи!

8 комментариев:

  1. Желаю удачи в новом, обязательно счастливом, периоде жизни! Пускай все сложится хорошо!💞

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, привет!
    Прочитала твой пост и как себя увидела... тоже приняла решение что этот год - последний, когда я была в ДК, по крайней мере в большом кол-ве ДК, оставлю для себя одну, не более, а может и вообще уйду из всех, т.к. хочу начать жить и творить в более спокойном ритме, никуда не рваться, не стараться успеть везде и сразу.
    Перемены нужны, они заставляют нас двигаться дальше, развиваться, расти...у тебя сейчас новый этап в жизни, и это хорошо, даже классно... все новое - это хорошо. Желаю, что бы у тебя все получилось, хотя уверена, так оно и будет! Здоровья всем твои близким, радости и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, удачи тебе во всех начинаниях! Уверена, тебя ждёт большое будущее! Ты хороша во всем, за что берёшься! Нам всем очевидно, сколько любви и души ты вкладываешь во все, что делаешь! Поэтому успех неминуем! Рада, что познакомилась с тобой! Очень скучаю!!😘💕

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчик, если честно, я уже не представляю Polkadot, Eco Paper и Craft Paper без тебя:) Но я очень рада за тебя! Значит это то, что тебе действительно сейчас нужно. Главное продолжай радовать нас своими скраповыми работами, хоть и в режиме "Light":)

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, ну ты знаешь, да? ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!!! В жизни не бывает случайностей, всё что ни делается - всё к лучшему! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, а я напишу немного не так:) не все будет хорошо, а УЖЕ все хорошо!! Ведь мысли материальны:) А значит это открылась просто новая дверь...а мы...мы то знаем про твою любовь к этм брендам, про то сколько души было вложено и как легко с тобой было общаться:) СПАСИБО солнышко:) И продолжай творить!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тебе тоже уже все сказала, и не раз ;-) Помни только одно: новые двери не открываются, пока не закрыты старые... Желаю тебе скрап-свободы и творческого роста, в том числе и на новой работе! ;-*

    ОтветитьУдалить
  8. Оля я желаю Вам творческого роста и удачи в новых начинаниях! Вы большая молодец, все у Вас будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить