Лисий блокнот. И заключительный этап Проекта "Скрап для начинающих": Работа над ошибками

Кукусики!!! Я спешу вам показать свои натворялки =) Вот такой лисий блокнотик у меня для последнего этапа СП "Скрап для начинающих" от ScrapMaster.
Работу делала в качестве Приглашенного Дизайнера Арт-Клодовой- Задание В мелкий цветочек =)
Я даже его на двух разных фонах сфотографировала, какой вам больше нравится? =)
И так начнём работу над ошибками! Когда прочитала заключительный этап СП, была немного в шоке, я даже не могу поверить, что уже прошло 5 месяцев, как же время быстро бежит..Уух..
Но зато я сразу же поняла какую я работу хочу переделать. Думаю у каждой мастерицы, есть свои первые работы, подаренные друзьям за которые немного стыдно, и у меня такая тоже была (фотография только такая-это блокнот, обложка, вид внутри и уже запакованный) 
Я этот блокнот делала когда ещё о скрапе толком не знала, только-только услышала страшное слово "СКРАПБУКИНГ" и решила надо и мне попробовать. Сейчас уже пройдя через все этапы и полученный опыт, могу смело гордиться подарком для своей подруги Goliwek (это её ник нейм и она очень любит лис, как и я). Может быть он с технической точки зрения ещё не идеален, но мне он безумно нравится! Для начала я исправила первую ошибку со своей старой работы, неправильно выбранный фон и попыталась определить правильную гармоничную палитру. Тематику лис оставила(подфотошопила и распечатала картинку). Геометрическим цетром является надпись Goliweek, а композиционным центром является сама лиса и ключик 
Я даже прицепила такой же фотоаппаратик, который был на первом блокноте, но теперь он красиво выполняет роль закладки:
 Внутри сделала совсем просто маленький кармашек для записочек и всё:
 На последней страничке специально для подруги её любимый чай с ванилькой и корицей:
 Вид внутри тоже очень нравится, и очень удобная на самом деле застёжка от старой бюжетерии, послужила застёжкой для блокнота =)
 Кстати шестерёнки и цепочки и ключик это стимпанк, кружавчики и цветочки- это (язык не поворачивается сказать что шеби, так что пусть будет, женственный стиль. Я не просто так пыталась совместить эти два стиля, моей подруги нравятся контрастные вещи и разные стили, именно поэтому у меня получился такой блокнотик
Ну вот и всё, считаю что работа над ошибками выполнена!!
Сделан блокнот по скетчу от Блога Зачарованные Скрапом


СП "Скрап для начинающих"  (Девочки спасибо вам за ваш труд, вы молодцы)

И ещё хочу поучаствовать в Блоге Скрапим на Радость про Лисичек, я так и знала что увидев там работы с лисами, обязательно буду творить Лис =))




8 комментариев:

  1. Ух ты.. ух ты, не лисичка, а целый лис!) Мне больше нравится первое фото - ракурс выигрышней)... И, кстати, очень понравился блокнотик с лисичками - самобытный, неординарный, но в нем чувствуется стиль!.. И благодарим Вас за участие в нашем ОМОНИМном задании!)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!
    Ух ты, какой лис! Очень выдающийся!
    И очень понравилась идея с застежкой)

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, блокнот 100% твой)) Я его даже в ленте сразу признала)) Супер, как всегда! Ярко, позитивно и с сочетанием несочетаемого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш спасибо!! Польстило что в ленте узнала =))

      Удалить
  4. Шикарный блокнот! Лис такой классный! И детальки, детальки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здоровский лис! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. А лиса такого классного ты сама нарисовала? Блокнот чудесный, представляю какое счастье было у получательницы

    ОтветитьУдалить